Работа в ВИП‑сервис

Отзывы сотрудников о компании ВИП-сервис

Ветеринарный врач

Домодедово,
Близость к дому. Комфортный климат в коллективе. Руководство ценит и замечает труд сотрудников. Отличное расположение. Стабильная заработная плата. Есть профессиональный рост, обучение.
Компания старается улучшать условия. Прислушиваться к желаниям сотрудников. Идёт на встречу.

Май 2024
Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

Ветеринарный врач

Условия труда на хорошем уровне, отличный дружелюбный коллектив и достойная и стабильная заработная плата. Всегда помогут и выручат. Всегда все на связи. График работы подбирается индивидуально. Желание обучаться всегда приветствуется. Оформление на работу официальное. Главное желание обучаться, узнавать новые методы лечение.
Руководство улучшает условия труда

Домодедово,
Очень рада, что работаю в ветклинике ЭленВет. Лучшее руководство, условия работы отличные, зарплата тоже устраивает.
В ближайшие месяцы переезжаем в новый офис. Там будут еще более комфортные условия. Даже не знаю что можно было бы еще улучшить. Все ок)

Май 2024
Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИП-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИП-сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИП-сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИП-сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИП-сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИП-сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Роза Хутор
Свит Лайф Фудсервис