Работа в Авиакомпания Баркол

Отзывы сотрудников о компании Авиакомпания Баркол

Бухгалтер по расчету заработной платы

февраль 2022
Официальное трудоустройство,доброжелательны коллектив,расположение рядом с домом
Трудовое место сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиакомпания Баркол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиакомпания Баркол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авиакомпания Баркол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакомпания Баркол оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакомпания Баркол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакомпания Баркол оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Авиакомпания «БАРКОЛ»  основана в 1996 году,  лицензирована Федеральной службой по  надзору в сфере транспорта РФ и со дня своего основания имеет Сертификат эксплуатанта, а также соответствующие лицензии на выполнение широкого круга авиационных работ.

Направления деятельности:

• Организация VIP чартеров;
  • Авиапатрулирование ЛЭП;
  • Авиапатрулирование нефте и газопроводов;
  • Авиационные химические работы;
  • Авиалесохрана;
  •  Аэрофотосъёмка.

Уже более трёх лет Авиакомпания «БАРКОЛ» как авиаперевозчик работает на рынке бизнес авиации.

Наша Авиакомпания выполняет комплекс услуг по организации и выполнению частных и корпоративных рейсов: аренда самолёта, заказ чартера, бизнес авиация, VIP чартер с организацией обслуживания в VIP залах и питанием на борту, исходя из пожеланий клиента.

При заказе VIP чартера к услугам  заказчиков наши собственные самолёты ЯК-40 VIP конфигурации. Однако при желании, мы можем организовать рейс на любом другом самолёте.

FM Logistic