Работа в ESTEL КРЫМ

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Проработала в компании 2 года , по всем критериям могу сказать , это место где люди работают с радостью ! Руководство более чем адекватное , всегда идут на встречу , в любом вопросе подскажут , дружный коллектив , обалденные корпоративные мероприятия , мотивация очень прозрачная и понятная . Все что обещают , все реально ! Менеджеры все отличные , всегда подскажут , помогут. Могу писать долго .Ушла по личным семейным обстоятельствам . Могу сказать точно, такие условия труда , соблюдаются далеко не везде .
Ещё больше мероприятий для менеджеров )

Старший продавец

май 2022
Свободный и очень гибкий график, всегда была возможность для доп выходных, приятный и дружелюбный коллектив. Самый молодой и талантливый руководитель, щедро оплачивал выполненные показатели продаж. Развитие в данной сфере, постоянные обучения с технологами, и возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Топ компания Крыма
Рекламу магазина на всевозможных площадках

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
За весь период работы, оценка труда была более чем справедливой и оплата за результат всегда была честной и без задержек. Спасибо за вакансию
Еще больше выездных мероприятий в Крыму и за его пределами

Главный бухгалтер

май 2022
Адекватное, прогрессивное руководство, динамичность работы, присутствует корпоративное обучение и отдых.
Обеспечить корпоративное медицинское страхование.

ноябрь 2021
Замечательные руководство и коллеги, атмосфера, много интересных задач, возможность хорошо зарабатывать
Коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTEL КРЫМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTEL КРЫМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ESTEL КРЫМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ESTEL КРЫМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ESTEL КРЫМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ESTEL КРЫМ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Эй Пи Бьюти" помогает развивать салонный бизнес и рынок профессиональной косметики в Республике Крым уже 15 лет.

Основной принцип работы Компании "Эй Пи Бьюти" - реализация только качественной продукции и высококлассный профессиональный сервис. Это позволило в столь короткие сроки стать лидером среди поставщиков профессиональной косметики в Республике Крым и зарекомендовать себя как надёжного партнёра в бизнесе.

Мы - динамично развивающаяся компания, которая за годы своей работы успешно зарекомендовала себя на рынке профессиональной косметики. Компания гарантирует профессиональное обучение и сервис салонам красоты, профессиональным магазинам и парикмахерским. Благодаря четко слаженной работе и обученным сотрудникам, компания является лидером по качественному обслуживанию салонов красоты и парикмахерских.

Чем мы можем быть вам полезны:

• На сегодня компания «Эй Пи Бьюти» занимается комплексным оснащением салонов красоты. Каждый клиент может получить все, что необходимо для работы любого предприятия бьюти индустрии, будь то салон красоты, профессиональный магазин, косметологическая клиника, кабинет депиляции или маникюра\педикюра, SPA центр или массажный кабинет – это профессиональное оборудование, косметические средства, одноразовые материалы , средства для дезинфекции, инструменты, аксессуары, электроинстументы. Ассортимент продукции Компания "Эй Пи Бьюти" насчитывает более 10000 наименований и продолжает обновляться.
  • Доставка продукции осуществляется по всему Крыму от Евпатории до Керчи, от Красноперекопска до Ялты. Каждый клиент в любой точке Крыма, осуществляющий покупку продукции в Компании "Эй Пи Бьюти", получает бесплатное обучение по работе с продукцией технологами высшего уровня непосредственно у себя в салоне.
  • В Симферополе открыта собственная парикмахерская студия ESTEL STUDIO SIMFEROPOL, в которой разработаны обучающие программы по парикмахерскому искусству как для профессиональных парикмахеров, так и для начинающих мастеров. Обучение представляет собой многоуровневую систему, состоящую из курсов по основам окрашивания, колористике, уходу за волосами, стрижкам, укладкам, технологиям продаж, продвижению в социальных сетях.

Каждый сотрудник нашей компании вносит огромный вклад в развитие и мы ищем новых членов команды на долгосрочные взаимовыгодные отношения, полные честности, доверия и целеустремленности.

Мы готовы тебе предложить:

• Компания с 2006 года - СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ;
  • Возможность развития личностного и карьерного - РАЗВИТИЕ;
  • Грамотное наставничество - ОБУЧЕНИЕ;
  • Оклад + премии = ВЫСОКИЙ ДОХОД;
  • График: 9:00-18:00, ПН-ПТ - АДЕКВАТНОСТЬ ;
  • Трудоустройство по ТК РФ и соц.пакет - ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Приглашаем тебя в нашу команду!

Мэлон Фэшн Груп
Детский мир