Работа в АЛЬТАГЕН

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 29 отзывов
По специальности «Менеджер контактного центра»

Отзывы сотрудников о компании АЛЬТАГЕН

сентябрь 2024
Комфортный офис, возможность подстраивать и варьировать график под обучение, отлично подойдёт студентам которые только начинают свою карьеру. Отличное руководство, молодой коллектив с которым всегда на ТЫ. Супервайзер скорее не начальник, а друг, который помогает во всех начинаниях
Открыть офис для работы в выходные, отдельная зона для отдыха

июль 2022
Отличный и условия труда с действительно хорошим продуктом и у условиями труда, хорошее оборудование
Меня лично всё более чем устраивает!
Разве что нету иногда пластиковых стаканчиков

июль 2022
Отличная кампания и работать в ней очень приятно, есть отличные возможности для роста и главное суперский коллектив
Я сильных минусов не нашёл

Оператор колл-центра

июль 2022
хороший,отзывчивый коллектив, офис рядом с домом, легко добираться,а также очень удобно совмещать с учебой, единственное зп побольше и будет идеально
в целом все устраивает

апрель 2022
дружный коллектив, близость к метро, удовлетворительная техника для работы, возможность работать из дома на некоторых вакансиях. больничные не оплачиваются. график утренний и вечерний, либо полный день
несправедливое руководство, оплата труда. очень много не зависит от тебя, тк даже если ты сделал заявку, ее могут загасить люди, которые идут дальше в цепочке «продажи».

февраль 2022
Гибкий график, прекрасный коллектив и руководство, хороший офис
Побольше киновечеров и мафии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬТАГЕН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬТАГЕН для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬТАГЕН для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТАГЕН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТАГЕН оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТАГЕН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Экотелеком (АО «АЛЬТАГЕН», ООО «ПКВНЕТ», ООО Компания «Орбита») — лицензированный федеральный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг: интернет, телевидение и телефонную связь. Компания специализируется на обеспечении телекоммуникационными услугами вновь возводимого жилья, жилья бизнес-класса, коттеджных поселков и объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Слово «Экология» происходит от древнегреческих слов «экос» (οἶκος) — жилище, дом и «логос» (λόγος) — учение, наука. Именно в этом первоначальном смысле мы понимаем «Экотелеком» как телекоммуникации для жилых домов.

«Экотелеком» успешно справляется с задачами по предоставлению услуг связи в районах любой отдалённости, повышению престижности приобретения жилья и проживания в районах предоставления наших услуг, повышения качества жизни в индивидуальных домах с применением технологий «умного дома» и «умного посёлка», увеличению эффективности работы эксплуатирующих организаций и управляющих компаний.

«Экотелеком» — генеральный партнер спутникового оператора «НТВ-Плюс» по предоставлению цифрового телевидения телекомпании в формате IPTV на территории Московского региона.

«Экотелеком» — коммуникабельный провайдер.

Высококвалифицированная команда профессионалов, отобранных для коллектива «Экотелеком», обладает уникальным опытом по предоставлению полного цикла услуг с учётом требований, предъявляемых к качеству жилья бизнес-класса.

Мы ценим вас, своих клиентов, и заинтересованы в долговременном сотрудничестве с вами. В центре внимания всей компании находятся вопросы повседневного обеспечения предоставляемых услуг, создания для каждого клиента наиболее удобной среды общения с миром с использованием телекоммуникаций и эффективного решения возникающих вопросов.

«Экотелеком» выступает надёжным партнёром в отношениях с клиентами, обеспечивает надёжные и качественные услуги, строго выполняет взятые на себя обязательства. Этический принцип компании — открыто и честно вести бизнес, основанный на компетентности и взаимном доверии. Корпоративным клиентам мы предлагаем доступные тарифы, гибкие решения для бизнеса и индивидуальный подход.

Руководствуясь принципами высокой социальной ответственности бизнеса, мы взяли на себя обязательства безвозмездно подключать к сети интернет и телефонизировать школы и другие социально значимые объекты, на безвозмездной основе производим телефонизацию квартир, принадлежащих ветеранам.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК