Работа в WALLABY DISTRIBUTION

Отзывы сотрудников о компании WALLABY DISTRIBUTION

Мы — компания, которая с 2015 года специализируется на оптово-розничной торговле известными в Узбекистане продуктами питания.

Наша миссия "Стать незаменимым звеном в цепи поставок продуктов питания, ежедневно доставляя широкий ассортимент качественных товаров нашим партнерам."

Нашим уникальным торговым предложением является доставка продуктов питания на ежедневной основе, в том количестве, которое необходимо нашим партнерам (торговые точки розничной торговли, HORECA, пункты питания персонала предприятий).

На сегодняшний день в портфеле компании находится продукция брендов "Доширак" (лапша быстрого приготовления), "Империя джемов" (джемы, сиропы, топинги), "Дары востока" (мясные консервы), а также более 100 наименований фруктов и овощей, в том числе экзотических.

Офис и складское помещение (площадью более 1000 кв.м.) расположены на территории агрокомплекса "Food City Tashkent".

В настоящее время мы находимся на этапе роста, расширения ассортимента и услуг. Привлекаем к сотрудничеству партнеров с широкой продуктовой линейкой, в том числе сельскохозяйственной. Запускаем новую систему продаж, основанную на предоставлении нашим партнерам возможности для рационального использования торговых площадей, экономии времени, повышения оборачиваемости денежных средств и уменьшения документооборота.

С удовольствием примем в наш разный интересный коллектив, коллег желающих внести свой вклад в развитие компании и получить ценный, уникальный опыт.

Health & Nutrition
Nestle