Работа в Группа компаний ПНЕВМОТЕХ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ПНЕВМОТЕХ

январь 2023
В компании официальное трудоустройство, Заработная плата удивила приятно и мотивацией и четкими выплатами 2 раза в месяц. Обучение на месте. Очень дружный коллектив с хорошо налаженной коммуникацией. Хорошее и в меру лояльное руководство с нацеленностью на результат и на развитие команды. Грамотный и строгий директор. Компания динамичная и развивающаяся, есть корпоративные мероприятия, Самая лучшая компания, в которой мне довелось работать (есть с чем сравнить).
С этого года стали наблюдаться задержки в поставках товаров у поставщиков. Но это, думаю, не только у нас. Тем не менее, все проекты выполнены успешно.

январь 2023
Отличный коллектив, удобное расположение от метро, хороший современный офис
Инструменты для работы с клиентами, обучающие программы

ноябрь 2022
Офис хорошей логистикой, хорошее отношение руководства, очень хороший дружный коллектив, адекватные прозрачные условия оплаты
Некоторые бизнес процессы

Ассистент менеджера по продажам

август 2022
Сплоченный коллектив, руководство всегда идет на встречу, карьерный рост по желанию
Рабочий день в пятницу - сокращенный на час, на постоянной основе)

Менеджер по закупкам

июль 2022
Очень приятный коллектив и руководство, хороший светлый офис с удобным расположением.
Лично мне не хватает только печенек на кухне, но нас и так часто угощают тортами/пирогами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ПНЕВМОТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ПНЕВМОТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ПНЕВМОТЕХ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПНЕВМОТЕХ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПНЕВМОТЕХ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПНЕВМОТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания является одним из лидеров в комплексных решениях по поставкам современного промышленного оборудования:

• более 20 лет работы на рынке промышленного оборудования
  • тысячи успешно завершенных проектов в сфере снабжения сжатым воздухом, водопонижения и водоотведения, электроснабжения различных объектов
  • собственный сервисный центр
  • собственная логистическая служба
  • доставка в любой регион России

ООО "ПНЕВМОКОМ" является официальным дилером:

• ALUP Kompressoren GmbH (Германия)
  • ATMOS CHRAST s.r.o (Чехия)
  • Doosan Infracore Portable Power (Южная Корея)
  • ОАО МЗ «Арсенал», г. Санкт-Петербург
  • ОАО «Бежецкий завод «Автоспецоборудование»
  • ЗАО Ремеза (Республика Беларусь)
  • DALGAKIRAN (Турция)
  • ATLAS COPCO (Швеция)
  • FLYGT (Швеция)
  • EUROPOWER (Бельгия)
  • AKSA (Турция)

Офис нашей компании расположен в современном бизнес-центре с фитнес-клубом и развитой инфраструктурой в пешей доступности от ст. м. Фрунзенская. Мы спроектировали пространство офиса так, чтобы каждый сотрудник мог чувствовать себя максимально комфортно, свободно общаться с коллегами из разных департаментов, проводить встречи и презентации с клиентами в удобных переговорных комнатах.

Мы ценим каждого сотрудника и хотим, чтобы он строил карьеру вместе с нами. Для роста профессионализма наших сотрудников проводятся обучающие семинары, тренинги, а дружелюбная обстановка формируется в процессе проведения корпоративных праздников и мероприятий.

Самая большая ценность нашей компании – это наши сотрудники. Развитие компании зависит от их стабильного профессионального роста. Поэтому главный принцип при отборе кандидатов – готовность соискателя развиваться вместе с компанией.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Русклимат
ЭнергоСтрой
RBT.ru
Сбербанк-Сервис
Минимакс

Информация о Группа компаний ПНЕВМОТЕХ

Количество сотрудников: 40

Сайт: https://pnevmotex.com/

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника