Работа в Далини

Отзывы сотрудников о компании Далини

Набережные Челны,
Дружный коллектив,лояльное руководство,прозрачная система мотивации,достойная заработная плата
Компания совершенствуется с каждым днем и не стоит на месте

Набережные Челны,
Классный коллектив, лояльное руководство, уютный офис, достойная зарплата, комфортный график, возможность карьерного роста.
Первая автодорога, не самое экологичное место, но это уж если сильно придираться

сентябрь 2022
Далини даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Часто возникают сложности в работе над проектом, но именно благодаря командной работе, опыту сотрудников, нам всегда удаётся найти оптимальное решение проблемы. Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью компании «ДАЛИНИ»!
Начало рабочего дня с 8:30

август 2022
Современная развивающаяся компания, возможность карьерного роста. Постоянно проводятся обучения не только для повышения квалификации, а и для всестороннего развития. Достойная заработная плата. Сплоченный и дружный коллектив, классные корпоративы, комфортные условия работы.
Компания масштабируется и ведёт поиск специалистов.

июль 2022
Из-за переезда в другой город пришлось уйти мне с этой чудесной компании. Ревели всем отделом. Крутая команда, создающая комфортные условия для работы. Буду скучать по Вам! Успешной работы и больших высот!
Мне было комфортно и по месту нахождению офиса, и по коллективу и по зп. Улучшить только одно (и то не улучшить, а увеличить) количество обучений.

апрель 2022
Коллектив, современный офис, развитие компании, офис в городе, своевременность зп
Уровень зп, отношение к сотрудникам со стороны руководства (любимчики)

Водитель категории Е

декабрь 2021
Работал в разных компаниях. Увольнялся по причине того, что обманывали по деньгам и пережогам. В Далини, все, что обещали выплатили, включая проезд до места работы. Сам я с Новосибирска. Начальник колоны, да все сотрудники начиная от быстрого оформления работы , выписки путевого листа, логиста до бухгалтера улыбчивые, приветливые, все разъясняют. Отработал уже пол года, доволен.
Если бы офис был в Новосибирске, было бы хорошо, а так все нормально. Можно и машины совсем новые купить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Далини

Рекомендуют ли сотрудники компанию Далини для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Далини для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Далини оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Далини оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Далини оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний «Далини»

ООО Торговый дом «Далини» — оптовая продажа подшипников и запчастей КАМАЗ, МАЗ российского и импортного производства.

ООО «Далини» - грузоперевозки и экспедирование грузов.

Миссия: «Наш профессионализм и любовь к делу делают мир лучше»

Генеральный директор - Руслан Рависович Нигматулин

депутат Государственного Совета Республики Татарстан

председатель Регионального отделения ВПП «Партия Роста» в Республике Татарстан.

член Правления Промышленного кластера РТ

ГК «Далини» сегодня - это:

сплоченная команда профессионалов;

современный теплый склад;

собственный автопарк;

география поставок – Россия, Белоруссия, Казахстан.

более 500 партнеров с России и СНГ.

За годы работы мы накопили большой опыт в области поставок подшипников и запасных частей лучшего качества с оптимальной логистикой. Нам доверяют лидеры промышленности:

ПАО «КАМАЗ», «СИБУР», ГК «Татнефть», «Транснефть», «Севермаш», холдинг «Татэлектромаш», «Агросила», Kastamonu, «Технотрон», ГК «Ростар», Химзавод им. Карпова, «Сатурн», ГК «Кориб», «Челныводоканал» и др.

Все виды индустриальных и автомобильных подшипников

Официальный дилер: КМД, МПЗ.

Собственная марка «Поволжская подшипниковая компания» (ППК), выпускаемая на контрактном производстве в Китае.

Молодой и дружный коллектив – наше главное преимущество! Совместные выезды и тренинги - часть нашей корпоративной культуры

ГК АГАТ
Avilon Group