Карьера в Абсолют Консалтинг

Карьера в Абсолют Консалтинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
www.absk30.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Астрахань, Астраханская область, Россия

Год основания

2011

Компания Абсолют Консалтинг (ABSK) - это современная и развивающаяся консалтинговая компания, осуществляющая свою деятельность в трёх направлениях: недвижимости, страховании и юриспруденции. Мы команда с новым мышлением и взглядом. Мы - те, кто строит новую формацию в предоставлении услуг населению. Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Мы зарекомендовали себя на рынке, как добросовестная компания с положительной репутацией, как у наших клиентов, так и у партнёров. Наших специалистов объединяет высокий стандарт обслуживания каждого клиента.

ABSK Недвижимость - основное подразделение нашей компании, осуществляющее свою деятельность не только на рынке недвижимости Астрахани, но и на территории Краснодарского края. ABSK Недвижимость как профессиональный участник рынка недвижимости осуществляет свою деятельность с 2009 года, 10-ти летний опыт работы позволил нам стать профессионалами по подбору и продаже недвижимости.

ABSK Страхование - один из крупных страховых центров в регионе с пятилетней историей успешной работы по ипотечному страхованию. Мы – команда профессионалов, использующая новейшие разработки и программное обеспечение, позволяющие оказывать услуги нашим клиентам своевременно, качественно, современно.
У нас самая широкая линейка лучших продуктов на рынке страховых услуг. Мы работаем с самыми надежными партнерами из ТОП-10 российских страховых компаний, такими как «Ренессанс Страхование», «ВСК», «Альфа Страхование», «Росгосстрах», «Согласие», «РЕСО-Гарантия», «Ингосстрах» и др.

Юридические услуги - юридическое подразделение нашей компании осуществляет свою деятельность со времен создания компании Абсолют Консалтинг. Квалифицированные юристы компании оказывают населению полный спектр юридических услуг (Гражданское право, Арбитраж, Трудовое право и др.).

Компания Абсолют Консалтинг – это выгодный партнер и надежный помощник в решении квартирных и юридических вопросов, способная решать самые сложные задачи своих клиентов.

Наших специалистов объединяет общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке недвижимости и страхования, визитной карточкой которой является надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.

Миссия и ценности

Миссия компании Абсолют Консалтинг

Мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов.
Мы уважаем индивидуальность выбора наших клиентов.
Наши услуги являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов.

Стратегическая цель компании — повышение капитализации через интеллектуальное инновационное лидерство на рынке недвижимости. Развитие сети продаж услуг высокого качества под единым брендом создаст новые возможности для реализации потребностей и желаний клиентов.

Главные цели деятельности компании Абсолют Консалтинг

Предоставление клиентам профессиональной помощи
Совершение клиентами законных и безопасных операций в сфере недвижимости
Экономия сил и времени клиентов
Обеспечение клиентам удовлетворения сотрудничеством

Фактор Продаж
Skilla Работа
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ENGERTA
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Розничная торговля
ВИРАЖ
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
СДЭК
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
Розничная торговля