Работа в СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ

Менеджер по продажам услуг международной доставки

Очень адекватное руководство, хороший коллектив. Коллеги обучают, при отсутствии опыта.
Во время отпуска надо быть на связи. Порой за компьютером тоже. Бывали задержки зарплаты на несколько дней, однако не больше недели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗИМПОРТ ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

*Наша компания предлагает самый широкий выбор современного промышленного оборудования зарубежных производителей с мировым именем. Трендом мировой экономики является устойчивый рост, а его невозможно добиться без применения самых последних технологических новинок. Заказ оборудования у нас по доступным ценам обеспечит вашему предприятию профессиональное высокоэффективное оснащение, и создаст почву для перспективного развития вашего бизнеса.

*  Компания СОЮЗИМПОРТ - это коллектив профессионалов, организованный по принципу четкого разделения функций и обязанностей.  Каждый наш сотрудник специализируется по той или иной конкретной области.  Это обеспечивает безупречную слаженность действий на любом этапе работы и делает сотрудничество с нами легким и удобным для наших клиентов.  У нас каждый точно знает, за что он отвечает, и полностью компетентен во всех вверенных ему вопросах.

*  Индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Ростсельмаш
ВсеИнструменты.ру