Работа в Рекрутье

Отзывы сотрудников о компании Рекрутье

Рекрутер

Краснодар,
Отличная возможность построить свою карьеру, как HR.
За короткие сроки обучили многим инструментам и прокачали необходимые навыки.
Побольше заказчиков с интересными вакансиями.

Август 2023
Благодарны за положительное мнение о нашем кадровом агентстве.
Удачи в Вашей карьере!

Рекрутер

В агентстве проработала почти 3 года. Рада, что этот опыт был в моей жизни. Руководство - союз прогрессивных, умных, позитивных и работоспособных людей. Коллектив меняется, движется, растет, так как много различных интересных проектов. Это то место, где ты можешь развить нужные навыки и обрести колоссальных опыт в различных отраслях. Мне нравится, что лидеры агентства дорожат репутацией, соответственно всегда были хорошие контакты с коллегами в hr и, конечно, с клиентами. Приятно, что особое внимание уделялось развитию и обучению сотрудников, благодаря чему удалось поучаствовать в тренингах и семинарах, что прибавляет веса моему резюме. Спасибо команде HR-problem.net за этот уникальный опыт и мой прогресс!
Я ушла из агентства в период пандемии, когда клиенты не нанимали, а, наоборот, начали сокращать сотрудников. Поэтому хочется лишь пожелать побольше благодарных клиентов!

Сентябрь 2023
Мы признательны за трудовой вклад в развитие агентства и уверены Вы будете успешны в любой сфере.

Больше всего скучаю по крутому коллективу. Особенно отмечу директора: редкий руководитель, который всей душой болеет за свое дело, но при этом очень уважительно относится к коллегам. Я бы сказал, что благодаря этому в компании царит дух партнерства, а это очень мотивирует персонал. Также нравилось то, что компания не гналась за любыми заказами, а очень ответственно подходила к сотрудничеству, стремясь не урвать сиюминутную выгоду, а выстроить долгосрочное сотрудничество.
Нет предела совершенству, но мы всегда открыто обсуждали что можно улучшить и делали реальные шаги в эту сторону.
Для многих будет также явным минусом отсутствие бурной офисной жизни как в крупных компаниях.

Сентябрь 2023
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.
Нет сомнения, что новые проекты откроют для Вас новые перспективы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекрутье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекрутье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекрутье для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекрутье оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекрутье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекрутье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Центр кадровых решений «Рекрутье»

О нас

«Рекрутье» — это мастерская по подбору персонала. Сомелье подберёт для вас идеальный напиток, портной сошьёт индивидуальный костюм, рекрутье найдёт идеального кандидата. Здесь не хотелось бы писать скучный текст о том, какие мы замечательные и почему нужно выбирать именно нас. Давайте мы поделимся нашими принципами, а вы сами решите — подходим мы друг друг или нет?

Наша индивидуальная творческая артель находит нужных специалистов под конкретный запрос. Мы экономим ваши деньги, силы, нервы, а главное — ваше время.

Услуги:

Подбор кадров

— Профессиональный ресёрч информации, представленной самим кандидатом;

— Личная оффлайн-встреча с подробными вопросами для выявления сильных и слабых сторон кандидата (поверьте нам —  многие научились писать красивые резюме);

— Дополнительный сбор информации о прошлом каждого кандидата + ещё один этап интервью.

Подбор уникальных специалистов

Следуя современным тенденциям и особенностям рынка труда, мы готовы представлять нашим клиентам специалистов «два в одном», иногда даже «три в одном». Коммерческий директор и директор по маркетингу? Экономист по труду и эйчар? Директор по производству и руководитель по пуско-наладочным работам? Легко подбираем профессионалов в различных отраслях.

Кадровый консалтинг

Реализуем комплексную систему услуг, если вам нужно посмотреть издалека на весь рынок труда и оптимизировать процессы между подразделениями и сотрудниками компании.

Зачем вам может быть нужен кадровый консалтинг? Если вы хотите быстро, эффективно и выгодно решить проблему низкой производительности труда, вовлеченности и удержания квалифицированного персонала, которого так сложно сегодня найти. Сделаем не только закрытыми открытые вакансии компании, но и комплексно оценим всю «кухню» вашего «Отдела кадров».

Подробнее о том, чем мы можем помочь:

— реорганизовать отношение внутри компании в управлении персоналом (разработка стандартов кадровой деятельности, формирование отделов по управлению персоналом, разработка гибкой и понятной системы мотивации сотрудников).

— оказать услуги по кадровому аудиту персонала (топ-менеджеров, менеджеров, специалистов по продажам и так далее), который позволит выявить и правильно использовать потенциал команды.

— организовать и качественно провести стратегическую сессию целеполагания и сплотить ТОП-команду на достижение бизнес-целей.

ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ «НАПРОКАТ»

Это срочное трудоустройство директора (менеджера) по персоналу на четко определённый и согласованный срок – для выполнения конкретных HR-задач в области постановки или повышения эффективности систем управления персоналом – в компаниях различного масштаба и находящихся на различных этапах жизненного цикла.

Группа компаний OPEN
Б1 (B1)