Работа в Напаспорт

Отзывы сотрудников о компании Напаспорт

Фотограф

Новосибирск,
Свобода в выборе графика, хорошая оплата труда, классные условия работы
Коллективные офлайн мероприятия, для общения и обменом опыта

Фотограф

Работаю больше года, за это время произошло много положительных моментов, которые говорят о компании как о команде профессионалов, увлеченных своим делом.

Я могу напрямую влиять на свой доход благодаря гибкому графику работы, который распределяется с учетом пожеланий каждого сотрудника. При этом, при возникновении ситуаций, когда нужно найти замену на смену, всегда можно обратиться к коллегам, и они обязательно выручат!

Прямая коммуникация с руководством также является неоспоримым преимуществом, так как при необходимости я могу обратиться напрямую и получить ответ в короткий срок.

Также компания дает возможность обучения и постоянного повышения своих навыков. Для фотографа-фрилансера это отличный шанс получить новый опыт, который можно применить и на личных съемках, а соответственно повысить стоимость услуг.

Легкая коммуникация с коллегами и руководством, дорогое и качественное оборудование для работы в студии, комфортные условия труда и возможность влиять на свой доход - все это делает Напаспорт идеальным местом для работы!
Всегда есть, к чему стремится, поэтому желаю компании открывать для себя новые города, жители которых еще не знают о том, что фото в документах может красивым

Фотограф-ретушер

Устроилась в компанию не так давно, но уже ощутила все приятности жизни в этом коллективе

Рабочие моменты:
- возможность контроля расписания
- понятная система зарплаты
- хорошее оборудование
- отличный рост навыка ретушера (я в восторге от внутреннего курса)
- возможность делать свои дела на смене, если нет клиентов

Коллектив:
- просто лучшие ребята (и подменят, и мем кинут, и помогут разобраться, если затуп)
- хорошая и быстрая связь с начальством

Факторы приводят к ситуации, где быстро вливаешься в рабочий процесс и подпитываешь свой интерес с делу, что очень приятно
Рада, что познакомилась с таким чудесным местом и теперь тут работаю
Как-то на ум пока что ничего не приходит. Возможно, есть какие-то мелочи, но они весьма быстро забываются, впрочем, нигде не бывает идеально

Бывают сложные клиенты, но без этого в работе с людьми никак

Фотограф-ретушер

В данной компании работаю недавно. Изначально меня привлек максимально гибкий график, исходя из моего свободного времени. Начав работу сразу, обратила внимание на дружную атмосферу в коллективе и внимание со стороны руководства. Компания предоставляет бесплатное обучение для сотрудников. Уютная студия, в которой приятно работать.
Открыть ещё одну студию

Новосибирск,
Моя работа в этой компании началась с открытия самой первой студии в Новосибирске.

С момента моего трудоустройства прошло два года, за это время компания разрослась на 6 городов и еще больше студий.
Крутая идея бизнеса, грамотные руководители и возможность принимать прямое участие в развитии компании — это бесценный опыт.

Главное, что хочется отметить — общение руководителей с сотрудниками на одном языке, полное понимание и забота о каждом человеке в команде.

Работа здесь не только про фотографии, это место где можно найти кучу полезных знакомств, единомышленников и просто друзей)
Хотелось бы, чтобы компания открывала новые филиалы не только в крупных городах, но и небольших

Возможность влиять на свой рабочий график и доход, возможность постоянно прокачивать свои навыки в студийной съёмке и ретуши.
Нужно больше студий, чтобы красивые фото в документах были у всех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Напаспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Напаспорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Напаспорт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Напаспорт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Напаспорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Напаспорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Напаспорт - сеть профессиональных студий красивых фотографий на документы.

Мы совсем не похожи на привычные фотосалоны, которые предлагают "быстрое фото" на документы. У нас вы не найдете услуг печати календарей, ксерокопий или фотографий на чайных кружках. Мы сосредоточены только на создании красивых фотографий на документы и деловых портретов - и делаем это дорого и круто! Мы стараемся изменить рынок фотоуслуг "фото на документы", предлагая высокий уровень качества и лучший сервис в данной нише.

Наши студии открыты в

1. Москве
  2. Санкт-Петербурге
  3. Новосибирске
  4. Екатеринбурге
  5. Н.Новгороде
  6. Казани
  7. Впереди открытие новых студий!

FUN&SUN
Территория Фитнеса