Работа в Kastalia Nail

Отзывы сотрудников о компании Kastalia Nail

Студия маникюра Kastalia Nail - это тихое уютное место , созданное одним из топовых инструкторов по маникюру и покрытию в Москве!
Для нас в первую очередь важно:
▪️ Качество выполняемых услуг. Поэтому мы НИКОГДА не набираем мастеров без опыта работы. Все сотрудники студии принимались на работу по результатам отработки на модели и устного собеседования, а так же все сотрудники регулярно проходят Курсы повышения квалификации.

▪️ Комфорт
Мы создаём тихую уютную атмосферу, чтобы каждый наш гость мог полноценно расслабиться с чашкой капучино за просмотром интересного кино. Без суеты и шума

▪️Чистота
Всегда одноразовые: пилки/бафики/терки для педикюра/колпачки/апельсиновые палочки/салфетки/полотенца
Металлические инструменты проходят обязательную трёхэтапную обработку:  дезинфекция в растворе,   предстерилизационная очистка, стерилизация в сухожаровом шкафу в крафт пакетах 180гр/60мин

Мы не не работаем на поток. Всё, что мы делаем - от души, с огромной любовью и часто из последних сил ❤️
Мы НЕ оказываем услуги в 4-5-6-10 рур и за 1-1,5 часа (средняя продолжительность услуги 2-2,5 часа)
Добро пожаловать ❤️

Coral Travel