Работа в Эффективное Проектирование и Аудит

Отзывы сотрудников о компании Эффективное Проектирование и Аудит

Екатеринбург,
- отличные условия: в офисе на Машиностроителей каждому сотруднику предоставляется личный кабинет, в каждом офисе есть кухня с вкусняшками, оплата обедов, турник для поддержания спортивной формы и т д
- финансы: адекватный уровень заработной платы, достаточно частые премии, индексация ЗП
- движ: корпоративы, мерч
Минусы быстро исправляются, благодаря готовности руководства идти навстречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективное Проектирование и Аудит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективное Проектирование и Аудит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективное Проектирование и Аудит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффективное Проектирование и Аудит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффективное Проектирование и Аудит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффективное Проектирование и Аудит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Эффективное проектирование» образована в 2008 году Редикульцевым Евгением Александровичем, сертифицированным экспертом по разделу «Конструктивные решения», старшим преподавателем кафедры Строительных конструкций УрФУ.

Основными принципами компании является профессионализм и качество выдаваемой проектной продукции.
Группа компаний специализируется на разработке проектов промышленного и жилищного комплекса, агропромышленного комплекса, складских и офисных помещений, зданий социально-культурного значения, спортивных и вспомогательных сооружений, ограждений котлованов, сложных расчетах строительных конструкций.

Чем мы отличаемся от других компаний города Екатеринбурга:
- Мы занимаемся только проектированием несущих конструкций. Узкая направленность - высокий профессионализм.
- Мы применяем передовые методы работы: одними из первых внедрили электронный документооборот, активно развиваем BIM-технологии, создаем программное обеспечение сами и делимся им с коллегами, партнерами.
- Мы не боимся серьезных задач. Нет задачи в области строительных конструкций, с которой мы бы не справились.
- Мы делаем упор на комфортные условия работы для каждого специалиста.

Будем рады сотрудничеству!

Стройгазконсалтинг