Работа в РБАвтоматика

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Тверь,
Удобное расположение офиса,что очень важно. Веселый и молодой коллектив,по началу мне все помогали и подсказывали. Зарплата достатойная,приходит без задержек
К сожалению,нет кухни на рабочем месте. Спасает и радует,что рядом много точек с едой.

Менеджер по снабжению

Тверь,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение, адаптация, зарплата всегда вовремя, карьерный рост и соответственно повышение дохода. Здоровая атмосфера в коллективе, что тоже очень важно!
Компания быстро развивается, и хотелось бы иметь больше сотрудников в коллективе.

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Прежде всего хотелось бы отметить, что руководство адекватное. Никто не кричит, сильного давления не ощущаю. Комфортно работать в благоприятном психологическом климате. Так же хочу отметить заботу о работниках: эргономичная мебель, хорошие компьютеры, рабочая связь, ДМС, во время выплачивается заработная плата(не надо напоминать), проводится обучение продукту, есть собственная библиотека. Компания постоянно растёт, развиваются все отделы. Грамотная структура подчиненности. Очень нравится софт: bitrix24, 1C. Удобно.
Присутствует сезонность, но это от работодателя не зависит. Ну и поставил бы мягкий диван и организовал бы прохладную Chilout зона с кучей растений, чтобы голова отдыхала и кислородом насыщался организм. Не отказался бы от абонемента в спортзал. Ну это так фантазии...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБАвтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБАвтоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБАвтоматика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБАвтоматика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБАвтоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБАвтоматика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ФЕРБЕР» - активно развивающаяся компания.

Основными направлениями деятельности являются: производство систем автоматики и снабжение строительных компаний готовыми решениями автоматизации.

Компания, «ФЕРБЕР» – это команда профессионалов своего дела.