Работа в АВТОПРЕСТУС

Закупки и снабжение
Информационные технологии
Маркетинг
1,8

Работа приносит удовольствие благодаря хорошему коллективу. Как по мне, это очень значительный плюс. Работать приходится в профессиональной атмосфере. Еще одно преимущество заключается в удобной парковке для сотрудников. Это реально экономит время. Ежегодная индексация зарплаты является еще одним значительным бонусом, особенно в нынешние времена.
Единственный минус, с моей точки зрения, относительно небольшой шоурум. Порой сложно представить все модели в полном объеме, и это дает надежду на улучшение условия. В целом, работать здесь приятно и перспективно.

Работаю в компании уже несколько лет и в целом довольна. К однозначному плюсу , которые были изначально важны лично для меня, отнесу коллектив. Он здесь отличный, всегда коллеги поддерживают друг друга, что, как мне кажется, большая редкость. Да и атмосфера приятная. Радует достаточно адаптивное отношение к зарплате. Она индексируется, что мотивирует на дальнейшую работу. Отдельный плюс- удобная парковка для сотрудников.
Из минусов отмечу, что шоурум мог бы быть побольше, иногда из-за этого бывают трудности с размещением всех моделей. Однако, несмотря на мелкие неудобства, работать здесь комфортно и интересно.

Работаю в Автопрестус уже почти 2 месяца. Коллектив очень хороший, с первых дней не было никакого дискомфорта, потому что приняли, как своего. Если возникают какие-то сложности в работе, всегда можно обратиться к более опытным коллегам, ни разу никто не отказал в помощи и подсказках, когда возникали спорные моменты. Для сотрудников здесь есть отдельная парковка, где можно оставить свое авто на целый день. Коллеги рассказали, что руководство каждый год пересматривает заработную плату, что говорит о заботе о своих сотрудниках. Продолжаю работать!
Практически все уже улучшено. Можно добавить еще больше бесплатных плюшек, которых уже достаточно много и это не критично.

Мне всегда нравилось продавать автомобили, поэтому уже попробовал себя в роли менеджера в нескольких автосалонах. В Автопрестус попал, приехав сюда с другом для покупки машины с пробегом. Очень понравился сам салон, хотя шоурум небольшой, а также как профессионально все организовано, что позволяет проводить сделки без сложностей и максимально быстро. Прошел собеседование с руководством, от которого остались только положительные эмоции, уже неделю работаю. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам, когда в процессе работы возникают какие-то сложные моменты. Своим выбором места работы доволен на 100%.
Все супер. Думаю, что все отлично. Поэтому пропущу данный пункт.

Индивидуальный подход к каждому сотруднику, поэтапный уровень вовлеченности в работу фирмы.
Менеджером довелось работать в нескольких компаниях и отраслях. В Автопрестус пришел по рекомендации знакомого. Для тех, кто ищет хорошие условия работы, коллектив, внимательное отношение со стороны руководства, это место будет идеальным. Мне детально рассказали, в чем будут заключаться мои обязанности, помогали в первые дни, поэтому новичком не чувствовал себя ни одной минуты. Сотрудники рассказали, что каждый год пересматривается зарплата. Если будете приезжать на работу на своей машине, оставить ее можно на отдельной парковке. Единственное, что для меня является небольшим минусом, – это довольно маленький шоурум.

Коллектив Автопрестус доброжелательный, все расскажут, во всем помогут, поэтому, выбрав это место работы, можно избежать всех сложностей периода адаптации. При возникновении каких-то сложностей и спорных моментов процессе работы более опытные сотрудники подсказывают, как поступить правильно. Приезжаю на работу на собственном автомобиле, который оставляю на отдельной парковке для работников компании. Для меня одним из решающих факторов и несомненным плюсом при выборе места работы стало то, что руководство компании каждый год проводит индексацию заработной платы.
Я работаю меньше года. На данный момент мне все нравится. Возможно,через какое-то время у меня появятся предложения.

Отличный коллектив в моем отделе, всегда есть поддержка и дружная атмосфера, парковка есть для тех, кто на своем авто, зарплата у нас регулярно индексируется, это главный мотиватор. Мне нравится, что компания заботится о развитии и комфорте своих сотрудников - на своих местах обеспечены всем необходимым, есть возможности для карьерного и материального роста. Технически сервис оснащен на уровне, а значит и клиент доволен, и конфликтные ситуации возникают редко.
Возможность удаленной работы. Можно было бы добавить по возможности гибкий график для сотрудников.

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в "Автопрестус". Я тут уже более пяти лет, и, должен сказать, это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Первое, это наш коллектив. Тут все как одна большая семья - поддержка, дружелюбие и взаимопомощь на каждом шагу. Еще один большой плюс - это парковка для сотрудников. В таком большом городе как наш, это настоящее спасение. Ну и, конечно, ежегодная индексация зарплаты, что добавляет мотивации в работе. Единственный момент, который мог бы быть лучше, это размер нашего шоурума. Немного тесновато, но это, пожалуй, единственный минус. В общем, если вы ищите место, где ценят профессионализм и создают условия для развития. "Автопрестус" - отличный выбор.
Как и отмечал. Маловато свободного рабочего пространства в торговом зале.

Работаю в Автопрестус с прошлого года и могу сказать что это отличное место. Один из больших плюсов - удобная парковка для сотрудников и действительно хороший, дружный коллектив, ежегодная индексация зарплаты, что приятно. Работодатель создает все условия для комфортной и продуктивной работы, нацелен на продолжение работы и своего развития именно здесь.
Небольшой минус - размер шоурума, но это не мешает качественной работе.

Хорошая фирма, стабильная зарплата и всегда в срок. Понравились условия труда, график работы и коллектив, с которым приятно работать. Начальство знает свое дело, сотрудников не обижает и не ставит перед ними невыполнимые задачи. В целом, местом работы доволен.
Мне немножко неудобно добираться до работы, но это не критично.

Отличная команда, есть зона отдыха, стабильная заработная плата. Возможен пересмотр графика или удаленная работа в зависимости от должности
Не всегда хватает удобного места на парковке, так, как большинство коллег имеет свой автомобиль.

Бывший сотрудник
Не далеко от метро, когда то был хороший коллектив. На этом все
Зарплаты высокой тут ждать не стоит, все зависит от настроения руководства. Решения меняются каждый день, никто не отвечает ни за что.Уважающим продавцам советую поискать другое место.

1,8
Коллектив был очень дружный. Проект сложный и интересный. Удобное местоположение.
Возможностей для роста нет. Сотрудникам не доверяют, руководство судит по себе. Руководство меняет свое мнение регулярно. Правду в лицо не говорят. Постоянные «Игры престолов». Структуры и четкого построения задач не бывает. Все не структурно. Уровень дохода зависит исключительно от субъективных норм «начальства». Переработки не оплачиваются. Границы проф деятельности нарушаются.

Руководитель отдела запасных частей

апрель 2023
Работал больше 10 лет
1,3
Ничего хорошего, кроме коллектива
Отношение к сотрудникам

Руководитель отдела продаж

март 2023
Свободное общение внутри коллектива и с руководством. Лояльное отношение к сотрудникам
Кормление сотрудников обедами, сделать комнату отдыха для сотрудников

Инженер отдела снабжения

ноябрь 2022
Удобное месторасположение, дружественный коллектив, обучение и соцпакет.
Увеличить заработанную плату и вернуть всё старое руководство

Администратор

февраль 2022
Близость к дому, спокойный слаженный коллектив, интересные мероприятия
Не знаю, на момент моей рабочей деятельности, всё было даже очень не плохо

Старший менеджер отдела продаж

февраль 2022
Команда профессионалов в которой очень приятно работать. Отличный дилер с историей и огромным опытом
Зарплату . В остальном все в порядке

Инженер-программист

ноябрь 2021
Удобный график, адекватная нагрузка
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОПРЕСТУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОПРЕСТУС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АВТОПРЕСТУС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АВТОПРЕСТУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АВТОПРЕСТУС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АВТОПРЕСТУС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

ООО "АВТОПРЕСТУС" существует с 1992 года и является официальным дилером марок OMODA, JAC, FAW, Volkswagen.

Компания осуществляет продажу автомобилей, а так же техническое обслуживание.

В 2021г. ООО "АВТОПРЕСТУС" стал первым московским дилером, получившим статус Дилер 5 звезд, подтверждающий высочайшее соблюдение стандартов продаж и обслуживания автомобилей  марки Volkswagen.