Работа в Immigration Contract

Отзывы сотрудников о компании Immigration Contract

Специализация «Immigration contract» - трудоустройство в Польше, Чехии, Италии, Канаде, Южной Кореи и странах Прибалтики.

Наша компания работает со средним и крупным бизнесом по предоставлению кадров и рабочей силы на предприятия.

Мы не только помогаем найти официальную работу за рубежом, но и гарантируем клиентам:

• юридическую помощь при оформлении полного пакета документов, состоящий из рабочей визы, медицинской страховки и трудового договора;
  • отличные условия труда и социальные гарантии в соответствии с законодательством той страны, где будет трудоустроен клиент;
  • достойный уровень заработной платы, с выплатой на банковскую карту;
  • полное сопровождение от начала и до конца.

IMMIGRATION CONTRACT предлагает только легальное трудоустройство в Польше, Чехии, Италии, Канаде, Южной Кореи и странах Прибалтики для женщин, мужчин или семейных пар. Мы предлагаем вакансии за рубежом от проверенных компаний или частных предпринимателей для квалифицированных специалистов, а также для людей, которые не имеют специальных трудовых навыков.

Наши задачи и цели есть - хорошие условия труда и социальные гарантии, а также мотивирующая заработная плата.

Телесейлз сервис
Технологии Доверия