Работа в Иви‑Тайм

Отзывы сотрудников о компании Иви-Тайм

Электромонтажник

июль 2024
Что нравится
На данный момент работы устраивает можно сказать всё, пока придраться по большому счёту не к чему. Есть конечно какие-то мелкие недочёты, но они есть на любой работе, идеала нет ни где. Зарплата во время, бесплатные обеды, порции большие, это не бизнес ланч, чай, кофе так же предоставляется. По мелочи, сейчас лето, жара, хотелось бы напольный вентилятор, предприятие развивается, потенциал есть.
Что можно улучшить
Что улучшить, всё зависит от каждого работника, выполнять свои задачи, не допускать ошибок, делать работу во время, будет расти предприятие, будут всевозможные улучшения, с небес ни чего не падает, всё от нас зависит.

Руководитель проекта

Что нравится
Высокая оплата труда, возможность для принятия самостоятельных решений и развития профессиональных навыков. Интересные проекты.
Что можно улучшить
Сделать сокращенный рабочий день по пятницам, больше коллективных мероприятий/корпоративов

Менеджер по продаже оборудования для электромбилей

апрель 2023
Что нравится
Адекватный руководитель, который держит слово. Везде есть своя специфика, но никакого подвоха ожидать не стоит.
Что можно улучшить
Хотелось бы более внимательного подхода к адаптации сотрудников, однако, если вы самостоятельно в состоянии выстраивать свою траекторию развития, эта компания вам подойдёт

апрель 2023
Что нравится
Зарплата всегда выплачивается вовремя, уровень зп достойный. Хорошее местоположение, коллектив, руководитель.
Что можно улучшить
Очень бы хотелось ДМС) и больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иви-Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иви-Тайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иви-Тайм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Иви-Тайм оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Иви-Тайм оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Иви-Тайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ИВИ-Тайм» является оператором зарядной инфраструктуры и торговым домом для электротранспорта.

Мы оказываем услуги и поставляем оборудование ведущим мировым и российским компаниям.

Мы верим в светлое будущее электротранспорта и приглашаем к сотрудничеству инициативных людей, чтобы сделать наш мир немного чище и комфортнее.