Работа в Матрикс

Отзывы сотрудников о компании Матрикс

Инженер-проектировщик

Очень дружный коллектив, который всегда придёт на помощь. Руководство очень отзывчиво на идеи и просьбы сотрудников. В нашей компании всегда есть куда расти и к чему стремиться, а масштабные и разнообразные проекты способствуют сохранению интереса. Офис находится в удобном месте, рядом с метро. Компания обеспечивает возможности для обучения и повышения квалификации, поддерживает инициативы сотрудников и стимулирует достижение личных и общих целей. На кухне офиса всегда можно найти разнообразные вкусности, которые создают уютную атмосферу и приятные перерывы. Также не маловажным плюсом является наличие корпоративного ДМС.
Добавить компенсацию затрат работников на занятие спортом.

Инженер-проектировщик

Стабильная компания, которая ценит своих сотрудников и дорожит репутацией. Замечательный коллектив, интересные проекты, возможность карьерного и профессионального роста, отзывчивое руководство.
Хотелось бы, чтобы в компании был реализован корпоративный ДМС

Инженер-проектировщик

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи, комфортабельный офис. В компании есть все возможности для развития, а идеи сотрудников не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Современное и мощное железо для выполнения поставленных задач.
Корпоративную культуру.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Матрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Матрикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Матрикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Матрикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Матрикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Матрикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Матрикс – российская компания обладающая собственными уникальными разработками в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Мы специализируемся в области учета и оптимизации расходования энергоресурсов и повышения эффективности работы бизнеса.