Работа в Армвелд

Отзывы сотрудников о компании Армвелд

Менеджер по оптовым продажам

сентябрь 2024
Хороший руководитель, простой в общении. Если потребуется его участие в качестве разнорабочего, становится таковым, несмотря на статус владельца бизнеса, генерального директора.
Улучшить работу склада. А так, в общих чертах, всё нормально.

Операционный менеджер

сентябрь 2024
Близость к дому, лояльное руководство, есть различные точки карьерного роста, много интересных задач, компания идет всегда идет в ногу с рынком. Склад находится рядом с офисом, можно быстро взаимодействовать с ним. Коллектив доброжелательный и веселый, всегда помогут если вдруг что-то не понимаешь. Офис комфортный, работодатель прислушивается к сотрудникам, и старается повысить комфорт работы
Пока откровенных минусов я не нашел, для меня это пока самая идеальная компания за весь мой стаж работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армвелд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Армвелд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Армвелд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армвелд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армвелд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армвелд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Армвелд» является ведущим поставщиком газосварочного оборудования, сварочных и расходных материалов, а также крупным поставщиком пневматического инструмента.  МЫ ПРЕДЛАГАЕМ : -современные условия труда; -конкурентоспособную зарплату; -возможность профессионального роста.

19 841 отзыв