Работа в Паллето Мебель

Отзывы сотрудников о компании Паллето Мебель

ПАЛЛЕТО - российская мебельная фабрика,основанная в 2015 году. ПАЛЛЕТО - молодой и активно развивающийся бренд,уже получивший признание среди ведущих дизайнеров на российском рынке.

Производимые нами предметы регулярно используются в дизайн-проектах жилых и общественных интерьеров.В нашем ассортименте представлены обеденные и письменные столы, стулья.

Признание компания получила благодаря уникальному дизайну своей продукции.Каждое изделие имеет свой стиль и признано в профессиональном мире. Равиль Мунасыпов - руководитель компании ПАЛЛЕТО и ведущий дизайнер, говорит: "При проектировании мы всегда используем принцип "золотого сечения".Все разработанные нами предметы отличаются своей простатой и функициональностью. Особое внимание мы уделяем конструкционным особенностям и оригинальным эстетическим решениям, которые притягиваю взгляд и выделяют наши изделия. Я искренне верю, что дизайнерская мебель должна быть универсальной, подходить в любой интерьер и расворятся в нем не забирая на себя всё внимание. Она никогда не должна надоесть и вызывать приятные тактильные ощущения долгие годы.".
Компания также сотрудничает с промышленными дизайнерами из России.

Тщательная проработка всех предметов коллекции позволяет гарантировать стабильно высокое качество выпускаемой продукции, а работу на производстве сделать интересной и увлекательной. В работе мы используем только качественное сырье и высокоточное оборудование. Постоянно дополняем и модернизируем производство делая его ещё ботее технологичным.

Торговый дом Лазурит
Детский мир