Работа в STAR TALK

Отзывы сотрудников о компании STAR TALK

Много проектной работы, возможность развиваться, возможность делать креатив и развивать свои идеи
Хотелось бы усилить возможность проведения спец курсов

Координатор сектора В2С

Решение вопросов "словами через рот", понимающее руководство, идут навстречу (если вдруг что-то случается), поддержка коллектива, простота в коммуникации
Структурировать задачи и порядок действий каждого сотрудника (наладить скрипты)

Преподаватель английского языка

февраль 2022
третий год работаю в школе иностранных языков СтарТок , считаю огромным плюсом возможность настроить свою занятость ,как он- так и офф- лайн спектр занятости , дружный коллектив, готовность методистов к помощи , вплоть до готовых страниц в учебниках , возможность работать только с группами или только индивидуальными студентами, свобода в выборе метод материалов , что важно , когда не говорят ,по какому учебнику НАДО идти , и помощь в подборе их
уровень оплаты, но за счет того, что можно настраивать занятость, не так актуально

Преподаватель информатики

февраль 2022
Надежный работодатель, профессиональное и корректное отношение к преподавателям, готовность менеджеров школы помогать, адаптировать новых сотрудников.
Может быть было бы полезно иногда проводить учебные семинары доя преподавателей онлайн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STAR TALK

Рекомендуют ли сотрудники компанию STAR TALK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STAR TALK для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании STAR TALK оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании STAR TALK оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании STAR TALK оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Команда квалифицированных преподавателей школы иностранных языков STAR TALK предлагает многопрофильные интенсивные курсы английского, немецкого, испанского, французского и итальянского языка для взрослых, а также английского и немецкого для школьников.

Star Talk – это профессионал в области дополнительного образования, современная школа иностранных языков, которая знает толк в продвинутых методиках преподавания. Star Talk входит в ТОП 10 лучших школ иностранных языков Москвы по данным независимого рейтинга и гарантирует высокое качество обучения.

За 12 лет успешной работы, более 34 000 человек заговорили в Star Talk на пяти иностранных языках, более 75 компаний выразили благодарность за качественное обучение своих команд

Star Talk – это больше, чем курсы. Здесь, уверенно продвигаясь к своей цели, студенты получают удовольствие от изучения иностранных языков. Школа пропагандирует подход «Язык как стиль жизни», заражаем своих учеников любовью к языку, проводим языковые вечеринки и просмотры кино в оригинале. Язык нужно любить, чтобы он ответил вам взаимностью.

В школе работает более 80 высококвалифицированных педагогов. Преподаватели курсов английского языка STAR TALK

владеют английским языком на уровне не ниже Advanced (для профессионального английского - не ниже Proficiency);

• энергичные, дружелюбные и интересные люди, с которыми приятно общаться на любые темы;
  • имеют большой опыт работы (не менее 3х лет) с учебными пособиями мировых издательств;
  • имеют отличное произношение близкое к британскому или американскому варианту.
  • Star Talk – Начните говорить!