Работа в СЭУ ФС‑6

Отзывы сотрудников о компании СЭУ ФС-6

ООО «Строительно-эксплуатационное управление «Фундаментстрой-6» организовано в 1999 г. и предоставляет услуги по управлению и эксплуатации жилых домов в шести районах Северного административного округа: Ховрино, Головинский, Коптево, Хорошевский, Левобережный, Аэропорт. В настоящее время в управлении и эксплуатации находятся 61 жилой дом, жилой площадью 961510.5 кв.м, 10 подземных автостоянок на 1635 машино-мест, общей площадью 30290 кв.м, а также нежилые помещения площадью 51190.6 кв.м. В рамках выполнения работ по управлению и эксплуатации жилищного фонда наша организация производит своими силами следующие виды работ: * техническая эксплуатация инженерных систем зданий; * вывоз крупногабаритного и строительного, а также бытового мусора; * аварийно-диспетчерское обслуживание; * обслуживание систем ДУ и ППА (дымоудаления и противопожарной автоматики); * техническое обслуживание ИТП (индивидуальных тепловых пунктов); * санитарное содержание придомовой территории и мест общего пользования; * текущий ремонт мест общего пользования; * бухгалтерское обслуживание: ведение учета платежей собственников жилых и нежилых помещений за оказанные услуги, выдача жителям расчетных документов и справок; * регистрация жителей по месту нахождения собственности согласно правоустанавливающим документам; Кроме того, наша организация заключает договоры с подрядными организациями на выполнение работ по эксплуатации жилых зданий, в том числе: * техническое обслуживание лифтов и ОДС; * техническое обслуживание вентиляционных каналов; * электроизмерительные работы; * техническое обслуживание приборов автоматики подпитки расширительных баков; * дератизацию подвальных помещений; * техническое обслуживание приборов учета тепловой энергии. В ООО «СЭУ «ФС-6» работает более 400 человек. Технический персонал ООО «СЭУ «ФС-6» проходит регулярные переподготовки по повышению своей квалификации. ООО «СЭУ «ФС-6» внесено в Единый реестр управляющих организаций г. Москвы. Имеет сертификаты МЧС, Минэнерго, Госкомитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу. ООО «СЭУ «ФС-6» принимает участие в городских социальных программах таких как «Мой двор, мой подъезд»,имеет почетные грамоты от Правительства Москвы, Префектуры САО, районных управ «Коптево» и «Ховрино».