Работа в ИМПЭКС ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ИМПЭКС ТРЕЙД

ООО "ИМПЭКС ТРЕЙД" является официальным представителем в России заводов по производству искусственного газона. Мы поставляем искусственный газона для профессионального спорта и ландшафтного дизайна напрямую от завода изготовителя и по ценам завода изготовителя. Собственные склады на территории РФ.

За время нашей работы с 2012 года мы доставили 2 500 000 м2 искусственного газона для нужд Российского спорта и благоустройства. Нашими специалистами в области спортивного строительства было построено более 2000 спортивных объектов, а так же с нашей помощью клиенты нашей компании реализовали более 5000 объектов начиная от детских спортивных площадок до полномасштабных футбольных стадионов. Мы помогаем решить все вопросы связанные со спортивным строительством, начиная от поставки высококачественных строительных материалов, профессиональных спортивных покрытий и оборудования, а так ландшафтных искусственных покрытий для благоустройством территорий.

Inditex
1 001 отзыв