Работа в Строительно-Монтажная Компания Фердинанд

Администрация и управление
Рабочий персонал

Мастер универсал

Краснодар,
Свобода в выборе графика близость к дому вовремя выданная зарплата
Взаимопонимание между начальством и сотрудниками

Техник по эксплуатации зданий

февраль 2023
Достойная заработная плата, помощь со стороны руководства в решении текущих вопросов.
Увеличение возмещения средств за бензин

Сметчик

декабрь 2021
Своевременные выплаты заработной платы, отличный коллектив. Очень приятные условия работы.
Парковочные места возле ДЦ, корпоративные скидки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительно-Монтажная Компания Фердинанд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительно-Монтажная Компания Фердинанд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительно-Монтажная Компания Фердинанд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительно-Монтажная Компания Фердинанд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительно-Монтажная Компания Фердинанд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительно-Монтажная Компания Фердинанд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Строительно-монтажная компания «ФЕРДИНАНД» оказывает профессиональные услуги по управлению инфраструктурой и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений.

Мы предоставляем высочайшее качество обслуживания и удовлетворяем все потребности клиентов, связанные с обслуживанием объектов недвижимости. Мы стремимся быть современной, организованной, открытой и надежной компанией. В своей работе мы следуем принципу — здание должно приносить прибыль собственникам, а арендаторам обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

Коллектив «ФЕРДИНАНД» составляют профессионалы высокого уровня. Мы регулярно проводим программы обучения и повышения квалификации нашего персонала. Наша компания создает комфортные условия труда, обеспечивает стабильный доход и предоставляет широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы всегда рады видеть в числе наших сотрудников трудолюбивых, жизнерадостных, творческих и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Добро пожаловать в «ФЕРДИНАНД»!

Лунда
Ротекс