Работа в Тайсонхун Игорь

Отзывы сотрудников о компании Тайсонхун Игорь

«ЛИВКАР» — быстро развивающаяся компания, занимающаяся кузовным ремонтом в Москве. В компании работают высококвалифицированные специалисты, регулярно совершенствующие свои навыки при помощи тренингов и обучающих мастер-классов.

Автосервисы оснащены современным оборудованием, отвечающим текущим требованиям, которое обновляется при появлении новых компьютерных разработок.

Доверив свой автомобиль нашим мастерам, вы можете быть уверены в качестве ремонтных работ, в быстрых сроках и гарантии результата.

Средний срок работы клиентов с нашей компанией - 3-5 лет.

Наша компания стремится к постоянному росту уровня профессионализма персонала. С этой целью все сотрудники «ЛИВКАР» проходят регулярное обучение по различным программам повышения квалификации. Компания проводит жёсткую кадровую политику. Ключевые посты занимают только сотрудники, получившие высшее профильное образование и прошедшие специальную переподготовку в соответствии с требованиями современного рынка автомобильных услуг.

Основные услуги, В нашей компании вы можете:

• Кузовной ремонт элементов автомобиля;
  • Покраска элементов авто;