Работа в Войт Индастриал Сервисиз

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Информационные технологии
1,5

Комфортный офис рядом с метро, отличный коллектив, интересные проекты, работа с крупными заказчиками, готовность развиваться и развивать сотрудников, много амбициозных задач
Проектов много, иногда высокая интенсивность труда

Доброжелательный небольшой коллектив. Удобное расположение рядом с метро. Собственник который нацелен на развитие компании и каждого сотрудника. Зарплата вовремя. Можно заработать бонусы , которые тебя потом радуют, больше чем оклад. В целом все хорошо, но работать надо ). Ушла потому что переехала в другой город. Тепло вспоминаю коллег и благодарю за опыт в компании.
Зарплату ее всегда мало

Сварщик-аргонщик

апрель 2023
Вовремя выдача зарплаты, руководство.
Сменить руководителя и платить больше специалистам.

Распаковщик

январь 2023
удобный график, понимающее руководство, хорошая форма, которую выдают и удобное место хранения вещей
уровень зарплаты маленький, для того уровня труда, который от вас требуют

ноябрь 2022
Устроился в компанию с небольшим опытом работы в сфере подбора персонала, меня быстро и хорошо обучили, коллективом доволен. Так же за хорошую работу могут и премию выписать, что хорошо мотивирует. В офисе все оборудованно, можно и чай попить и перекусить, офис находится в 5 минутах от метро, что очень удобно
На мой взгляд улучшать ничего не нужно, так как если хочешь работать и зарабатывать, то все условия для этого есть в этой компании

Руководитель проекта

ноябрь 2022
1,5
Объект может находиться недалеко от дома. Свободный график.Главный офис был у метро.
Стабильности здесь не ждите. Зарплата не та, что обещают. Социалки нет.
Самые высокие зарплаты в Войт Индастриал Сервисиз
Начальник смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Войт Индастриал Сервисиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Войт Индастриал Сервисиз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Войт Индастриал Сервисиз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Войт Индастриал Сервисиз оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Войт Индастриал Сервисиз оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Войт Индастриал Сервисиз оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания “Войт Индастриал Сервисиз” (VIS) предоставляет  большой выбор услуг в сфере промышленного аутсорсинга. Основными услугами VIS являются техническое обслуживание инженерных сетей и оборудования, внутризаводское обращение с отходами (waste management), промышленная уборка (technical cleaning), а также вспомогательные услуги для производства (логистические услуги, сборка деталей, погрузо-разгрузочные работы и прочее).

Наша Компания является ведущим игроком на рынке услуг промышленного аутсорсинга и предоставляет качественный сервис для таких индустрий, как автомобилестроение, в том числе производство шин и автокомпонентов, производство оборудования, пищевая промышленность и табачная индустрия.

Мы заинтересованы в опытных, инициативных и целеустремленных сотрудниках, ориентированных на работу в команде.

Наши ключевые клиенты в России:

• Philip Morris Izhora
  • Ford Motor Company
  • JTI Petro
  • Wrigley
  • Hyundai
  • Magna International Inc.
  • Nissan Manufacturing RUS
  • Нокиан Шина / Нокиан Тайерс