Работа в ИНСТРАКТ

Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Производитель работ»

Отзывы сотрудников о компании ИНСТРАКТ

Бухгалтер

сентябрь 2024
Стабильность, хороший коллектив, пешая доступность от метро.
График работы, предоставление условий рабочего места, время отдыха в обеденный перерыв

Руководитель проектов

август 2024
Работаю больше 10 лет
Пришел в эту компанию на должность инженера ПТО в далеком 2011 году. Сейчас 2024 год и я по-прежнему здесь, с небольшим перерывом на должности Руководителя проектов. Решил написать отзыв, т.к. прошел с этой компанией очень большую часть пути её существования. Что хочу отметить, так это энтузиазм и стремление к развитию у руководителей компании и их порядочность на протяжении всех лет работы. Времена бывали разные, были и тяжелые, потеря контрактов, задержки зарплат, но на данный момент это уже далекое прошлое. С 2017 года, после некоторой реструктуризации я наблюдаю стабильный рост компании. Например, в 2014 году нормой была реализация 2-3 средних и крупных проектов одновременно, а сейчас этот показатель 8-10. И это при том, что сложность в фасадном строительстве с годами только возрастает. Заказчики довольны и приглашают выполнять новые проекты.
Зарплата средняя по этой отрасли, но если показываешь результат, то и доходы растут, но это так везде, чудес не бывает. Сидеть и втыкать здесь не получится. Так называемая "текучка" за последние годы минимальная.

июль 2024
Интересные проекты, замечательный коллектив, идущее навстречу руководство, условия для профессионального роста, есть возможность удаленной работы
использовать системы управления задачами/проектами для командной работы

Инженер-конструктор

Профессиональный, дружный коллектив. Интересная, творческая работа.
Работа на результат
Расширить географию объектов

август 2022
Удобное место работы, интересные проекты
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСТРАКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСТРАКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНСТРАКТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНСТРАКТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНСТРАКТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНСТРАКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ИНСТРАКТ - один из значимых участников рынка фасадного строительства. С 2007 года мы успешно реализовали более 100 фасадных проектов.

ИНСТРАКТ – это полноценная структура, обширные технические здания, сильный инженерный и управленческий состав, хорошая обеспеченность монтажными ресурсами. Наша компания, одна из немногих, способна лучшим образом разработать и воплотить всю фасадную оболочку здания с применением любой известной технологии.

Стабильно высокий уровень работы на рынке позволил установить партнёрские отношения с несколькими застройщиками, благодаря чему мы отмечаем двухкратный рост объёмов работ на протяжении последних лет.

Наши результаты связаны с упорным, временами тяжёлым трудом всего коллектива. Поэтому сегодня в ИНСТРАКТ внедряется корпоративная система управления проектами (КСУП). Мы уверены, что единый подход к управлению проектами позволит не только повысить эффективность компании, но также снизить нагрузку на каждого сотрудника и увеличить персональный доход.

Мы с радостью готовы принять специалистов фасадной отрасли в наш дружный коллектив. Каждый новый член команды ИНСТРАКТ может рассчитывать на хорошие условия и достойную оплату труда, возможностью роста и лояльный подход руководства к персональным вопросам.