Работа в ASL OYNA

Отзывы сотрудников о компании ASL OYNA

Заместитель начальника отдела снабжения

Ташкент,
график работы, и коллектив
коммуникацию, уменьшить бюрократию, планирование по финансам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASL OYNA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASL OYNA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASL OYNA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASL OYNA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASL OYNA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASL OYNA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью  «ASL OYNA» – ведущий производитель стеклянной тары в регионе Центральной Азии, расположенный на территории города Ташкент, соответствующий по своим характеристикам мировым стандартам, оснащение которого произвела немецкая компания "Heye International GmbH", являющаяся лидером в области производства как оборудования для выпуска стекла.

Стеклотарный завод ООО «ASL OYNA» был введён в эксплуатацию в октябре 2009 года.

Наше предприятие способно производить бутылки любой ёмкости от 250 миллилитров до 1 литра различных форм, не только из бесцветного цвета, но и из коричневого и зелёного цветов.

На предприятии имеется в наличии более 350 различных форм и видов форм-комплектов, позволяющих выпускать более 350 комбинаций стеклотары, а также оборудование для реставрации форм.

Основной объём выпускаемой продукции занимает эксклюзивно-именная стеклотара, разработанная совместно с потребителями.

В 2018 году на предприятии внедрена система менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015.

В 2019 году на предприятии внедрена система безопасности пищевых продуктов в отношении производства стеклянной тары (FSSC) 22000.

ООО "ASL OYNA" является стабильным экспортёром, и позиционируется на внутреннем и внешнем рынках, как перспективное предприятие с высококачественным продуктом.  Ярким свидетельством развития нашего предприятия является успешно развивающееся сотрудничество с такими крупными иностранными предприятиями, как:

1) СП ООО "Coca-Cola Ichimligi Uzbekiston".

2) OOO ''INTERNATIONAL BEVERAGES TASHKENT"(''Pepsi'').

3) OOO "UzCarlsberg".

4) OOO "Сhortoq Mineral Water".

5) АО ИП "EFES KAZAKHASTAN" ,  а также крупными отраслевыми предприятиями Республики Узбекистан и стран СНГ (Россия, Украина, Армения, Грузия, Таджикистан, Казахстан, Киргизия).

ТехноНИКОЛЬ
БурСервис