Работа в Перспектива24-Нур- Султан

Отзывы сотрудников о компании Перспектива24-Нур- Султан

Оператор недвижимости "ПЕРСПЕКТИВА24" — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Компания выросла, открылись филиалы и франшиза в 106 городах и 5 странах. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

"ПЕРСПЕКТИВА24" сегодня это:

• Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ левого берега с парковкой для клиентов;
  • Сотрудничаем с застройщиками и банками;
  • Сотрудничество с ведущими банками-партнерами (ЖССБК, Сбербанк, Альфа-Банк, Halyk Bank, БЦК и др.) для оформления заявок на ипотеку;
  • База объектов, выставленных на продажу;
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей;
  • Рекламные бюджеты за счет агентства для наших клиентов;
  • Постоянные корпоративные мероприятия;
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж, заместитель директора - директор;
  • Программное обеспечение для успешной риэлтерской деятельности;
  •  ДРУЖНЫЙ и активный коллектив

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

А тем временем, наша компания растет и набирает обороты

Мы расширяемся!

В условиях современных реалий МЫ ВСЕ МЕНЯЕМ!!

Мы формируем команду единомышленников специалистов узкого направления по продажам, и ждём активных, креативных, общительных, склонных к обучению и развитию людей, которые стремятся к высокому доходу, хотят работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий, при этом клиентоориентированны, умеют работать в команде, а также имеют светлую голову для принятия новых знаний и навыков.

Мы ищем - ТЕБЯ!

Ай-Теко (I-Teco)