Работа в ГК СТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ГК СТ ГРУПП

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист закупа

Уфа,
Все отлично. Всегда все готовы помочь и все объяснить. Обеспечивают всем что нужно. Кроме того любителей хорошего кофе есть кофемашина. Деньги платят всегда вовремя. Для инициативных всегда есть возможность заработать сверху. Вообще работа в компании интересная и её всегда хватает.
Ну может быть если только ещё более систематизировать процессы насколько возможно, учитывая сегмент в котором работает компания

Ассистент руководителя отдела продаж

Понятная система мотивации, возможность карьерного роста и внедрения своих идей, интересные задачи, хорошая и своевременная оплата труда. Удобное местоположение, есть все для комфортной работы в офисе. Отзывчивое начальство, готовое обсудить все вопросы и дать адекватную обратную связь, дружная рабочая атмосфера, благоприятная среда для старта карьеры
Создание обучающих материалов и больше сотрудников для роста компании.

Hr менеджер

Уфа,
Нет бюрократии, молодой коллектив, интересные задачи. Прозрачная мотивация, возможность роста
Внедрить конкурсы между сотрудниками

Менеджер по продажам запасных частей

Уфа,
Прозрачная система мотивации, отзывчивое и трепетное руководство, своевременная выплата зарплаты.
Систему обучения можно пересмотреть, подготовить подробный материал по продукту

Специалист отдела продаж

Уфа,
Всегда своевременная выплата заработной платы, забота о подчинённых и их условий труда
Более просторный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СТ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СТ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК СТ ГРУПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК СТ ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК СТ ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК СТ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Меня зовут Владислав Фаттахов, я основатель компании ГК СТ ГРУПП. Эта компания с многолетней отличной репутацией, мы занимаемся продажей складской техники ZOWELL по территории всей России и стран СНГ. Наша техника работает в более чем 150 городах по всей России. Мы действительно заботимся о каждом Клиенте не только до покупки, но и после нее.

Компания отличается от многих аналогичных тем, что мы являемся прямым официальным импортером завода-изготовителя с эксклюзивными правами на территории РФ. Работая с заводами напрямую, мы держим все необходимые запчасти в наличии на складах в Москве и Уфе. Имея свой парк сервисных машин и высококвалифицированных инженеров, мы достигаем лучших показателей бесперебойности в работе техники у Клиента, а значит минимизируем потенциальные простои техники и сводим их к нулю.

Именно из этого и складываются добрые и долгосрочные отношения с Клиентами. А если тебя это зацепило, то добро пожаловать в наш профессиональный и дружный коллектив!