Работа в Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1

Водитель

Чебоксары,
декабрь 2021
Заработная плата выплачивается своевременно,выше среднего по региону. На производство внедряются современные технологии. Завод вышел на новый уровень,стал Специализированным застройщиком ,тем самым обеспечивает себя работой на годы вперед,что говорит о стабильном наличии работы и повышении оплаты труда.Зарплата существенно увеличилась по сравнению с предыдущими годами. Среди начальников произошли серьезные изменения,коллектив дружелюбный и всегда готов помочь.
1.Улучшить необходимо дисциплину и ответственность каждого работника.
2.Повысить проффесионализм работников,а также начальников.
В остальном всё хорошо.

Чебоксары,
Отличный коллектив. Достойная зарплата. Адекватное руководство.
Муторно добираться по убитому Лапсарскому проезду. Коммуникация между сотрудниками

март 2023
Спустя несколько лет работы, решил написать отзыв о работе на заводе ЖБК-1 в Чебоксарах. Повторюсь, работаю там уже более 6 лет (с 2016 года). Если кратко: стабильная компания. Конечно, присутствует некая сезонность, но такого, что приходится сидеть без работы – такого не бывало. Платят стабильно. Ради интереса, обзванивал другие предприятия: зарплата на ЖБК-1 даже чуть выше, чем в аналогичных.

Каких-то явных недостатков за все эти годы не было

Из плюсов:
– Стабильная зарплата. Все вовремя, без задержек
– В сезоны бывает необходимость остаться сверхурочно, за что, конечно же доплачивают
– Адекватное руководство. Королев – крайне рассудительный, здравый руководитель. Да и вообще адекватность руководства познается в сравнении
– Выдается спецодежда. Опять таки это должно быть нормой на любом предприятии, но встречается не везде
Дорога к предприятию оставляет желать лучшего, конечно. Знаменитый Лапсарский проезд..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Полиметалл
Норникель
Nordgold
ЕВРАЗ
ПРОМЕТ

Информация о Специализированный Застройщик Железобетонные Конструкции №1

Количество сотрудников: 200

Сайт: https://chesr.ru

Категория: Металлургия, металлообработка Товары народного потребления (непищевые)

Чебоксары2

Водитель1