Работа в Сундетова Н.У

Отзывы сотрудников о компании Сундетова Н.У

Агентство недвижимости “Элемент” предлагает свои услуги в покупке и продаже квартир на первичном и вторичном рынках, а также городского и загородного жилья в г.Алматы и Алматинской области.

У агентства недвижимости “Элемент” 5 филиалов по г.Алматы. Агентство является лидером по продажам квартир и объемам ипотечных сделок по итогам 2020 года.

Все сотрудники “Элемент” обладают внушительными навыками и опытом в сфере недвижимости, а также агентство постоянно отправляет сотрудников на повышение квалификации. Многолетний опыт и профессионализм сотрудников агентства - дает возможность нашим клиентам избежать проблем и неприятных моментов.

Агентство “Элемент” - экономит ваше время, экономит ваши деньги и гарантирует безопасность сделки!

Основополагающие принципы нашей работы - это открытость и честность по отношению к клиентам, а также защита их интересов. Конфиденциальность и соблюдение деловой этики в нашей компании - это обязательное условие работы.

Почему работать с нами выгодно и удобно:

-Ваш объект гарантированно будет продан за 30 дней!

-Работа основана на принципах быстрых продаж и современных подходах к рекламе и маркетингу.

-Проводится экспертиза объектов, юридическая чистота сделки гарантирована!

-Каждый клиент получает индивидуальный подход и бесплатную консультацию специалиста.

-Составление необходимой документации и сопровождение сделки.

-Будут использованы все известные механизмы и площадки для рекламы объекта.

-Агентство работает в удобное для вас время и учитывает все ваши пожелания и условия.

-Агентство поможет в подготовке квартиры к продаже - фото презентация, продающие тексты и продвижение объявления.

-Агентство покажет 5-10 квартир и при этом только те, которые соответствуют вашим запросам.
Группа ЛСР
ЭТАЖИ