Работа в Бюргер Групп

Отзывы сотрудников о компании Бюргер Групп

Администратор

Воронеж,
Работала в Место администратором. Отличный коллектив! Замечательное руководство! Слышат и любят инициативных и ответственных сотрудников! Старший администратор специалист своего дела! Поможет, расскажет, направит, поддержит! Зп без задержек, всё честно и прозрачно! От души рекомендую Место! Это была любовь!
Условия отдыха для сотрудников

1,5
зарплата без задержек, тренинги и обучение персонала, корпоративное такси
оборудовать место отдыха для персонала, наладить рабочий режим персонала и не заставлять их работать более 15-17 часов, соответствовать заявленному графику и режиму работы в предложенной вакансии, доплачивать за переработки, улучшить питание персонала, прекратить заставлять персонал выходить на работу в свой выходной день ради внештатных собраний, прекратить повышать голос на сотрудников.

март 2023
Гибкий график, дружный коллектив, очень веселая атмосфера, одним словом хорошо
Как и везде зарплату

март 2023
Удобный график, который можно подстроить под себя. Все недопонимания легко решаются вместе с руководством, можно подрабатывать на открытых вакансиях. Для сотрудников есть обучение и тренинги, которые реально работают.
Не всегда получается выстроить хорошие отношения с новыми сотрудниками, из-за нехватки персонала иногда приходится слегка перерабатывать.

Администратор

октябрь 2022
Хороший управляющий, который понимает кто и как работает , просто так никогда не ругал
Там нужна команда , но каждый играет сам за себя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюргер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюргер Групп для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Бюргер Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бюргер Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бюргер Групп оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бюргер Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

«Мы создаем сервис, сделанный руками и сердцем!».

Компания «Бюргер Групп» появилась на рынке ресторанных услуг и сервиса в мае 2016г.

На сегодняшний день Компания «Бюргер Групп» является Управляющей Компании для крупнейшей сети заведений общественного питания г. Воронежа, в состав «Бюргер Групп» входят такие заведения, как:

• «Burger House»,
  • «Barak o Mama»,
  • «Кинза Дза»,
  • «Гринcafe»,
  • «Mesto»,
  • «Mesto Burger»;

Заведения сети разноплановые, ориентированы на людей с разным достатком и вкусовыми пристрастиями. Абсолютно точно, каждый житель Воронежа или гость города выберет вариант наиболее ему подходящий. Мы всегда очень рады гостям!!!!

Мы стремимся к развитию и постоянному улучшению, Вы – опора нашего уверенного бизнеса.

Работа в Компании «Бюргер Групп» залог успешной карьеры и развития!!!

ЮНИРЕСТ
Роза Хутор