Работа в Газетное Камское Издательство

Отзывы сотрудников о компании Газетное Камское Издательство

Личный водитель

Набережные Челны,
Руководство отличное, хорошее расположение, отношение к работникам отличное
Не хватает вахты, добраться только на авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газетное Камское Издательство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газетное Камское Издательство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газетное Камское Издательство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газетное Камское Издательство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газетное Камское Издательство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газетное Камское Издательство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В городе Набережные Челны Республики Татарстан успешно работает Типография — ООО «ГАЗЕТНОЕ КАМСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО», которая продолжает традиции типографии ПАО «КАМАЗ» образованной в 1972 году.

Высокая квалификация персонала, хорошая организация производства, богатый архив, а также успешный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями и муниципальными организациями РТ и за её пределами позволяют нам оперативно издавать разнообразную полиграфическую продукцию: брошюры, книги, журналы, бланки, календари, каталоги, листовки, плакаты и мн. др.

Сотрудничество с Типографией — ООО «ГАЗЕТНОЕ КАМСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО» – это возможность получить необходимую полиграфическую продукцию быстро и без лишних затрат.

Наша фирма выполняет весь технологический цикл производства печатной продукции, начиная с разработки дизайна и заканчивая готовым изделием, при этом, делает ставку на соблюдение сроков исполнения заказов и безупречность предоставляемых услуг, основой которых служит качество продукции.

Для более полного представления о полиграфических мощностях и ресурсах ООО «ГКИ»  сообщаем:

–имеется полиграфическое оборудование которое позволяет перерабатывать до 50 тонн различных сортов бумаги в месяц;

–изготовить офсетные формы с использованием фото вывода и собственного лазерного оборудования;

– печатать на рулонных офсетных машинах до формата (А 2+);

– цифровая печать высококачественная, скоростная;

– цветная широкоформатная плоттерная печать (до 1600мм), на различных материалах;

–наносить трафаретную печать (шелкография на различных материалах с использованием УФ-лаков);

– сублимационная печать на бейсболках, футболках, кружках и т. д.

–УФ принтер Мимаки UJF-3042  для печати сувенирной продукции;

–изготавливать пластиковые карты, визитки, маркировочные таблички на различных самоклеющихся материалах;

–делать автоматическую вырубку наклеек, стикеров, коробок, табличек;

–печатать наклейки со штрих кодом;

–осуществлять автоматическую надсечку этикеток, наклеек, знаков;

–делать рулонное широкоформатное ламинирование холодным и горячем способом (до 1400мм);

– выполнять автоматическую нумерацию, перфорацию, биговку;

–изготавливать магниевые, латунные клише на 3d фрезерно-гравировальных станках;

– нанесение тиснения на различных материалах (бумага, бумвинил, кожа);

–производить брошюры, книги, журналы на автоматической линии подборки, шитья, фальцовки, обрезки;

– наклеивать лайнеры на гофру используя станки кашировки и колондировки;

– изготавливать упаковку от одной шт. режущим планшетным плоттером;

– Лазерный гравировальный станок серии BHL-1610 (150 Вт) с чиллером, ОБРАБАТЫВАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Дерево: дерево, фанера, МДФ, ДСП;
Пластики: акрил, оргстекло, полистирол, ПЭТ;
Ткани: натуральные, полусинтетические, синтетические, стеклоткани;
Стекло: гравировка;
Камень: гравировка
Керамика: гравировка
Резина: резка и гравировка
Картон и бумага: резка и гравировка

– изготовление плоских штанцформ для вырубки гофра тары

– вырубать индивидуальные упаковки с использованием тигельного пресса формат (А 0+);

–вырубать на валовом прессе форматов (до 3,5м х 2,6м) для групповых упаковочных коробок и т. д.

ООО «ГАЗЕТНОЕ КАМСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО» может производить полиграфическую продукцию в полном объёме.

КАЧЕСТВО, СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ – ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ РАБОТЫ ТИПОГРАФИИ.

Информация о Газетное Камское Издательство

Сайт: http://www.pfgki.ru