Работа в Терра‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Терра-Юг

Краснодар,
август 2022
Уютный офис, дружный коллектив, интересная работа. Возможность получить большой профессиональный опыт.
Нет четко поставленных задач. Нет системы поощрения за качественную работу в срок.

Краснодар,
июль 2022
Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, стабильная выплата заработной платы.
Чаще отслеживать заслуги сотрудников и поощрять их выплатой премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра-Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терра-Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терра-Юг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терра-Юг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терра-Юг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Терра-ЮГ" создана в 1997 году с целью предоставления услуг по проектированию объектов нефтегазового, промышленного и гражданского комплексов.

Уже более 25 лет мы успешно занимаемся выполнением всего комплекса работ по созданию проектной документации, подготовки к государственной экспертизе и проведению авторского надзора на объектах нефтегазовой отрасли.

Наша компания выполняет работы по созданию проектной документации на всех этапах инвестиционно-строительного процесса, включающий в себя разработку декларации о намерениях, разработку обоснования инвестиций в строительстве, подготовку и оформление акта выбора земельного участка, разработку ТЭО (технико-экономическое обоснование) проектов, техническое сопровождение при согласовании проектной документации с органами государственной экспертизы, проведение авторского надзора.

Pridex Group
Промстроймонтаж