Работа в медиа-платформа ProГород Владимир

Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Владимир,
Работаю здесь уже около полугода и пока мне всё нравится. Когда пришла, меня всему обучили, потому что раньше в продажах не работала. Если что-то не получалось, мне помогали. Со многими девочками подружилась, теперь вместе ходим на тренировки
Лишний раз никто не дёрнет. По зарплате вообще вопросов нет, всё всегда чётко, выплачивают в срок и как надо
График работы, хотелось бы с 9 до 18

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Работаю тут около 3 месяцев. Первое время было сложно, так как раньше не работала в сфере продаж. Выручали коллеги, которые всегда приходили на помощь. По зарплате все очень хорошо, раньше я нигде столько не получала будучи новичком. Однозначно рекомендую это место, если заинтересованы в высоком доходе.
Парковочные места, отдельную обеденную зону, в остальном все устраивает

Журналист

Владимир,
Работаю в Про городе с весны 2023 года. Легко прошла обучение - всё доступно объясняли и помогали. Самое главное для меня то - что по-прежнему интересно, встречаюсь с разными людьми и помогаю рассказывать им о себе в СМИ.
Что касается минусов, то хотелось бы сокращенный график в пятницу.

Владимир,
Работала полгода. Что могу сказать, из плюсов - работа соответствует обещанному на собеседовании, зп всегда вовремя, без задержек. Вне работы никто не дёргал. Работа нравилась, коллеги всегда помогали. В целом, я вообще люблю общаться с людьми, узнавать что-то новое и не ушла бы отсюда, но уволилась из-за переезда в Москву, МЧ настоял.
Условия для отдыха и парковочные места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании медиа-платформа ProГород Владимир

Рекомендуют ли сотрудники компанию медиа-платформа ProГород Владимир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию медиа-платформа ProГород Владимир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании медиа-платформа ProГород Владимир оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании медиа-платформа ProГород Владимир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании медиа-платформа ProГород Владимир оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Pro Город - это медиа-платформа, которая публикует свежие и актуальные новости о жизни города Владимира. Мы являемся подразделением Холдинга RNTI Media Group, с представительствами в 17 городах России.

Во Владимире компания представлена следующим образом:

• Офлайн версия - бесплатный городской еженедельник, газета PRO ГОРОД Владимир с тиражом 100 000;
  • Онлайн версия: интернет портал progorod33.ru;
  • 6 крупнейших новостных пабликов в наиболее популярных социальных сетях: 3 сообщества во ВКОНТАКТЕ, стремительно развивающийся telegram-канал и группа в ОК (совокупная аудитория 150 000 человек)

Наша команда всегда готова принять активных, амбициозных, талантливых людей, которые хотят развиваться и зарабатывать.

Компания никогда не стоит на месте, каждый год запускает новое подразделение или продукт, чтобы реализовать свои амбициозные планы развития. Здесь достигают успеха целеустремленные, активные, нацеленные на результат люди!

Информация о медиа-платформа ProГород Владимир

Сайт: http://progorod33.ru