Работа в IVA GROUP

Отзывы сотрудников о компании IVA GROUP

Сборщик корпусной мебели

Краснодар,
Работа как работа, ребята в коллективе отличные , когда пришел помогали, объясняли , подсказывали. Руководство в принципе адекватное, можно донести свое мнение, идут на встречу просьбам. По оплате все вовремя ни разу не задержали или обсчитали, есть возможность дополнительного заработать, тут как работаешь. Есть переработки и авралы, но они оплачиваются. Условия работы нормальные - инструменты дают , спецодежду тоже, есть бытовка, столовая и душевые. В общем не самый плохой вариант среди похожих фабрик, это я, как с человек с опытом работы на производстве пишу.
Больше проводить корпоративных мероприятий, иногда за работой не хватает время на общение.

Менеджер-технолог

Краснодар,
Отличная компания с прекрасной работой и проектами. Качество выполнения на высоте. Очень ценю опыт, который тут получила. Руководство горит своим делом, что очень вдохновляло во время работы.
Приятные и умные люди в коллективе, каждый знает свое дело и исполняет его достойно. Люблю иву.Спасибо!
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IVA GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию IVA GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IVA GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVA GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVA GROUP оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVA GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «IVA-Group» 12 лет на российском рынке . Создаем креативные пространства для бизнеса и не только.  Специализируемся на разработке и реализации смелых проектов: магазинов, ресторанов, общественных помещений, торговом дизайне и декористике.

Вы будете работать в компании у которой есть:

Собственное производство торговой мебели и мебели для дома. Наша производственная база позволяет использовать уникальные сочетания и комбинации материалов, создавая сложно-конструктивные, индивидуализированные изделия, отвечающие ведущим западным тенденциям оснащения объектов формата Retail и HoReCa.

• В наших планах – рост и масштабирование. Мы стремимся стать лидерами в области производства мебели. Наши планы невозможны без настоящих профессионалов своего дела, небезразличных людей, готовых достигать карьерных вершин вместе с нами.
  • Мы верим, что знания - путь к успеху, поэтому осуществляем поддержку и обучение новых сотрудников.
  • «Кадры решают все»- они являются для нас приоритетом и одной из важнейших ценностей.