Работа в MANARA PLUS

Отзывы сотрудников о компании MANARA PLUS

SULTAN — вкус, изумляющий каждого!

Любовь к сладостям начинается в детстве и остается в сердце навсегда, напоминая нам о беззаботных и ярких моментах нашей жизни.

Магазин натуральных восточных сладостей и полезных продуктов SULTAN объединяет насыщенный, всем знакомый вкус наслаждения, и пользу свежих ягод, сочных фруктов а также других незаменимых для организма продуктов.

SULTAN - с пользой для здоровья и настроения!

В нашем ассортименте отборные ЭКО продукты:

Финики - это наша гордость! Популярные сорта фиников из Аравии!

Не все знают, арабские финики считаются лучшими в мире и они самые натуральные — поскольку выращиваются без использования вредных удобрений и не обрабатываются. После сбора, проходят только очистку щеточками.

100% натуральные пасты, масла и сиропы из семян, орехов и фруктов, без добавления сахара и соли

Лучшие сорта зернового и молотого кофе из Йемена, Гватемалы, Бразилии, Перу, Эфиопии, Колумбии, Индонезии и Турции

Элитные чаи из Индии, Китая и Турции, с натуральными добавками из ягод, фруктов и трав

Вкуснейшие шоколадные пасты и десерты

Подарочные наборы конфет из лучших сортов шоколада

Изумительные, тающие во рту рахат-лукумы, халва и другие десерты из солнечной Турции и таинственного Ирана, классические и без добавления сахара

Большое разнообразие ароматного и душистого мёда, медового суфле и крем-мёда

Полезные продукты для Вашего рациона в виде капсул или масел для укрепления иммунитета в самые трудные для организма сезоны

Для подарков близким и друзьям, и конечно же для семейных чаепитий в нашем магазине для Вас представлены наборы посуды в восточном стиле.

И ещё очень и очень много всего вкусного и полезного!

КДВ Групп
Марс