Работа в КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

Отзывы сотрудников о компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, растет, развивается, зп без задержек, обеспечение на рабочих местах нормально - есть все необходимое. Полный соцпакет.
Дороги в микрорайоне ( к компании не относится)

Тверь,
Понимающее начальство - можно отпроситься, можно выйти дополнительно подзаработать.
Руководство не развивает, а зачастую усугубляет логистику внутри предприятия. Даже не пытаются оставить у себя уходящих сотрудников с опытом.

Тверь,
За время моей работы (4 года) компания стабильно развивается, произведена замена оборудования, полностью обновился корпоративный транспорт, улучшены условия труда рабочих (произведен ремонт в столовой, санузлах, закуплена рабочая одежда и обувь для персонала). За последние 2 года полностью обновлен склад компании, закуплены и установлены новые стеллажи, погрузчики, ричтракеры, гидравлические тележки).
Заработная плата выплачивается своевременно, полный социальный пакет (больничный лист, отпуск, декрет, подарки на Новый Год для несовершеннолетних детей). Дружный отзывчивый коллектив , что не маловажно в наше время!
Ничего, все идет своевременно

Водитель-экспедитор

Тверь,
Зарплата белая, вовремя, трудоустройство официальное, больничный оплачивается. Командировочные.
Чтоб ремонт автотранспорта был оперативнее.

Оператор

Тверь,
Честная контора, зарплата белая, все понятно, можно вырасти, есть обучение на старте, спецодежда. Пришлось переехать в другой город, поэтому ушла, а так бы работала и работала.
Производство большое, народу работает много, не все рядом живут, было бы здорово, если бы автобусом на работу и с работы возили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК» более 20 лет занимается производством и продажей гибкой полимерной упаковки. Имея собственное эффективное производство, отлаженную современную технологию и многолетний успешный опыт, компания реализует на рынке упаковки в РФ высококачественную продукцию широкого ассортимента.

В настоящее время мы обладаем производственным комплексом, оснащенным современным импортным оборудованием, складской инфраструктурой и собственным парком автотранспорта. Объем производства составляет – до 700 тонн готовой продукции  в месяц.  На производстве установлено 46 единиц оборудования:

- высокопроизводительные экструзионные линии для выпуска рукавных однослойных и двухслойных пленок с использованием базовых марок ПНД и ПВД отечественного и импортного производства и сырьевых компонентов на их основе;

- четырехкрасочные флексографические машины;

- высокоскоростные автоматизированные пакетоделательные машины.

Данное оборудование позволяет выпускать:

-  пакеты типа «майка» ПНД с печатью до 4-х цветов, окрашенные однослойные и двухслойные ПНД+ПВД;

-  мусорные мешки (рулонные с «звездообразным» донным швом, с завязками,  в пластах,  с печатью) ПНД и двухслойные ПНД+ПВД разных цветов;

пакеты ПНД любых размеров, в т. ч. фасовочные в пластах, в рулонах на втулке

-  мешки для утилизации медицинских отходов в ассортименте (в т. ч. с печатью).

С нами сотрудничают федеральные и локальные торговые сети, производители вне зависимости от сферы деятельности.

Мы поставляем СТМ продукцию в следующие торговые сети: X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток) , ОКЕЙ , Гиперглобус, ДИКСИ , АО "Тандер" (МАГНИТ), SPAR , Ярче, ВкусВилл

Производим для наших партнеров мусорные мешки СТМ - «Tomos», «Unibob», «Фэйт», «Swirl», «Paterra», «Aviora», «SPAR», «SMART», «Чистюля»

Основополагающие принципы нашей работы:

• Высокое качество выпускаемой продукции
  • Высокий клиентский сервис
  • Оптимальная ценовая политика.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом специфики его пожеланий.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники, каждому из которых предоставляется возможность профессионального роста за счет обучения, обеспечивается возможность самореализации. Мы приглашает на работу уверенных в себе, энергичных, коммуникабельных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых совершенствовать свои знания и навыки и достигать высоких результатов.

ТехноНИКОЛЬ
Вимос, торговый дом