Работа в АСТРА‑77

Отзывы сотрудников о компании АСТРА-77

Ведущий программист 1C

Белая ЗП, адекватное начальство. Работал в ИТ, условия работы на 4, с удаленкой не всегда. Хорошие бонусы в конце года.
Уменьшить количество собраний и обсуждений, иногда трудно договориться даже о наболевшем, требуются повторные встречи и множество обсуждений.

август 2022
Конкурентная зп, сохранилось много опытных профессионалов с хорошими soft skiils в команде, локально сплочённый коллектив по отделам, личное отношение некоторых руководителей к сотрудникам, желание компании развиваться
Низкая корпоративная и HR культура, нет соцпакета, нет ДМС, нет никаких бонусов и плюшек для сотрудников, корпоративный ноутбук или автомобиль ждут годами. Обязанности прибавляются без пересмотра ЗП, просто потому что "надо" или "некому". Соответственно топ-менеджмент и директора департаментов больше играют в руководство, чем реально управляют отделами и сотрудниками. Не решены многолетние проблемы компании - не настроены горизонтальные связи между отделами, непрозрачная вертикаль продаж, болезненное недоверие руководства к сотрудникам, контроль ради контроля. Кривая структура компании, сотрудники совмещают разные обязанности - отсутствие HR-службы по развитию персонала, отдельного отдела продаж, выделенного отдела маркетинга и продвижения.

Старший менеджер отдела закупок

июль 2022
Своевременная зарплата, хороший уровень дохода. Отличный коллектив, есть возможности для роста (нету всех и не всегда), возможность частично работать удалённо, лояльное руководство, премии в конце года
Офис устарел и пора его поменять.
Отсутствует медицинская страховка.
Мало возможностей для проявления себя и карьерного роста.

Специалист по закупкам

ноябрь 2021
Доход был выше рынка. Удобное расположение
Отношение к сотрудникам, возможности для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСТРА-77

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСТРА-77 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АСТРА-77 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСТРА-77 оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСТРА-77 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСТРА-77 оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «АСТРА-77» предлагает высокотехнологичные решения для in vitro диагностики широкого спектра нозологии в клинических лабораториях. За два десятилетия успешной работы компанией приобретен уникальный опыт в области внедрения и дальнейшего сопровождения комплексов лабораторной автоматизации в медицинских организациях. Высококвалифицированная команда специалистов гарантирует соблюдение высокого уровня пользовательской поддержки полного цикла, охватывающей оборудование, расходные материалы и реагенты.