Работа в ПТО машин-системс

Отзывы сотрудников о компании ПТО машин-системс

ООО "ПТО Машин-Системс" - это производственно-техническая компания, которая осуществляет свою деятельность в сфере разработки и изготовления подъемно-транспортного и промышленного оборудования для предприятий различных отраслей промышленности во всех регионах России.

Мы предоставляем широкий ассортимент продукции и виды выполняемых работ ориентированные на развитие подъемно-транспортной инфраструктуры, складской и общезаводской техники любого промышленного предприятия.

Комплексный подход к решению любой технической задачи - от простого изготовления и поставки серийных видов подъемно-транспортного оборудования, до сложных задач создания и внедрения новых технических решений, технологий и оборудования под конкретные условия и специфику производства обратившихся к нам Заказчиков..

Также компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание подъемно-транспортного оборудования, крановой инфраструктуры и общезаводской электротехники на условиях аутсорсинга.

Компания ПТО "Машин-Системс" была основана в 2009 году. Начинала, как монтажная фирма и осуществляла все виды сервисных работ по обслуживанию крановой инфраструктуры. В 2011 г. приступила к разработке и производству непосредственно собственной продукции.

В настоящее время компания осуществляет работы по трем основным направлениям:

1) разработка и выпуск грузоподъемных кранов и тельферов;

2) проектирование и ввод в эксплуатацию подкрановых сооружений и их сервис;

3) проектирование и строительство промышленных объектов "под ключ".

На сегодняшний день ПТО "Машин-Системс" работает с различными промышленными предприятиями России и Казахстана, Германии, Чехии и Франции.

Компания предлагает целый спектр продуктов и услуг в области подъемной техники.

ПТО "Машин-Системс" предлагает:

1) проектирование, проектные решения

2) производство, монтаж и введение в эксплуатацию кранов и тельферов.

3) гарантийный и послегарантийных сервис

4) поставку и монтаж крановых путей

5) реконструкцию, модернизацию эксплуатируемых кранов

6) строительные  и монтажные работы металлоконструкций цехов и промышленных объектов

Дальнейший рост компании напрямую  зависит от ее сотрудников, поэтому мы приглашаем на работу активных, уверенных в себе людей, готовых к развитию и желающих построить успешную карьеру!

Телефоны для справок:

+7 (861) 212-55-83