Работа в Jaiden Group

Отзывы сотрудников о компании Jaiden Group

JAIDEN GROUP – это компания, работающая в сфере производства средств гигиены, косметических средств и бытовой химии.

В основе нашей идеи лежит производство лучших продуктов в своем сегменте с применением современных инноваций и прогрессивных научных разработок. Мы казахстанская компания-производитель. Все свои продукты мы очень тщательно и скрупулёзно разрабатываем сами с привлечением лучших ученых-технологов, профессионалов в области дизайна и продаж – поэтому наша продукция уникальна. Мы ставим перед собой амбициозные цели по развитию на рынке Казахстана и других стран.

Наша миссия – производить товары, которые будут максимально полезны, эстетически приятны для наших покупателей, а также безвредны как для человека, так и окружающей среды. Мы продаем только товары наилучшего качества - то, чем бы пользовались сами и рекомендовали бы своим близким.

Мы ищем инициативных, профессиональных сотрудников, которые любят ставить перед собой большие задачи и достигать их. Каждый член нашей команды сможет сделать заметный вклад в развитие компании и получить заслуженное признание.

Детский мир
ОФИСМАГ