Работа в ДАТА‑СПМ

Отзывы сотрудников о компании ДАТА-СПМ

ООО «ДАТА-СПМ» • это одна из лучших инжиниринговых компаний по разработке проектов строительных металлоконструкций, совмещающая в себе опыт и профессионализм.

Использование современных технологий проектирования позволяет нам выполнять работы быстро и качественно. Наши проекты — наше лицо! Мы гордимся уже выполненными проектами, и ждем новых интересных вызовов.

На сегодняшний день наши основные проекты — это строительные и технологические металлоконструкции для промышленных объектов, а также строительные металлоконструкции объектов гражданского назначения (торгово-развлекательных комплексов, офисных зданий, спортивно-оздоровительных центров).

По нашим чертежам реализованы проекты в Украние, России, Беларуси, Казахстане и Канаде. С каждым годом мы наращиваем наш потенциал, количественно и качественно увеличивая объемы выпускаемых проектов.

КЛЮЧЕВЫЕ ЦЕННОСТИ И УБЕЖДЕНИЯ

Мы ценим знания и опыт, которые имеем, но стараемся совершенствоваться каждую секунду. Именно это позволяет нам не только достигать качественных результатов, но и всегда быть готовыми к инновационным строительным решениям.

Мы следим за каждой мелочью, так как верим, что в нашем деле мелочей не бывает.

Мы работаем быстро и в срок.

Мы всегда помним, что отвечаем за жизни людей, поэтому работаем исключительно по действующим строительным нормативно-правовым документам.

Мы нацелены на получение прибыли от своей работы, при этом принимая экономически выгодные решения для заказчиков.

Мы верим в то, что каждый из нас как личность и организация в целом могут достичь большего.

МИССИЯ

Стать компанией № 1 по разработке чертежей марки КМД в странах СНГ и выйти на мировой рынок

Северсталь, Москва
ЕВРАЗ