Работа в Овчинников Аркадий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Овчинников Аркадий Юрьевич

Менеджер по клинингу

Екатеринбург,
март 2022
Отличный руководитель, рабочая обстановка, карьерный рост, поддержка в работе.
все хорошо, поэтому практически ни чего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овчинников Аркадий Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овчинников Аркадий Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Овчинников Аркадий Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчинников Аркадий Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчинников Аркадий Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчинников Аркадий Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая, увлеченный своим делом команда Компании "Эверест", оказывающая клининговые услуги на территории Екатеринбурга. На сегодня мы обслуживаем более 30 объектов. Мы оказываем следующие услуги: регулярная уборка помещений, регулярная уборка территории, генеральная уборка, послестроительная уборка, химчистка мягкой мебели, уборка снега с крыши, мытье фасадов, вывоз мусора и снега. В основе нашей работы лежит многолетний опыт нашей команды, а также использование инновационных технологий, что в итоге обеспечивает высочайшее качество выполняемых нами работ.

Мы работаем с такими клиентами как ТМК, Техносвязь, ТРЦ Гринвич, Атомстройкомплекс, Авто+, ПРО Бизнес Парк. Возможно мы оказывали услуги вам или вашим знакомым, так как работаем и с физическими лицами, выполняя разовые работы по уборке.

В нашей работе мы опираемся на следующие ценности:

- сплоченная команда

- доверие и уважение к людям

- высокие стандарты оказания услуг

- скорость и гибкость

- постоянное обучение и развитие

BY business group
Hilti Россия