Работа в Текстильный Гид

2,9
удовлетворительно

Менеджер по оптовым продажам

май 2023
Дружный коллектив. Руководство внимательное, всегда поможет в любом вопросе.
Можно было бы немного улучшить комнату отдыха.

Грузчик

октябрь 2022
1,3
Выплата ЗП производится своевременно,есть столовая на территории склада.
Условия труда очень тяжёлый. Больший рулон материала(20-30кг.) постоянно на ногах.не близко от метро. Расположение промзона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Текстильный Гид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Текстильный Гид для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Текстильный Гид для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Текстильный Гид оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Текстильный Гид оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Текстильный Гид оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

«Текстильный Гид» -  динамично развивающаяся компания на текстильном рынке России, начала свое существование в январе 2004 года. Основное направление деятельности компании – оптовая продажа тканей и трикотажных полотен для специализированных розничных магазинов «Ткани» и для небольших производств женской одежды. За сравнительно небольшой срок работы, более 400 наших постоянных клиентов смогли оценить преимущества сотрудничества с нами. Удобное расположение офиса и складов компании, постоянно обновляющийся ассортимент, оптимальное соотношение цены и качества нашего товара, команда высокопрофессиональных менеджеров, постоянное совершенствование условий работы и качества обслуживания наших клиентов – все это заставляет возвращаться к нам снова и снова.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС