Работа в Руметры

Отзывы сотрудников о компании Руметры

Твоя страсть ОБЩЕНИЕ с людьми?

Получаешь заряд ЭНЕРГИИ от переговоров и новых встреч?

А если твое любимое дело еще и приносит доход?

Да-Да-Да. Твое призвание - ПРОДАЖИ!

Нам есть, что тебе предложить!

Мы, партнеры известных и надежных строительных компаний России, предлагаем лучшие условия нашим сотрудникам и продукты + сервис нашим клиентам

Сильная команда - это новый уровень сервиса для клиентов и партнеров. Новый уровень результата. Новый уровень дохода. Новые стандарты профессии

Ты будешь работать плечо к плечу с мастерами продаж и с теми кто стремиться такими стать

Мы не стремимся набрать большой штат, мы формируем команду из смелых и трудолюбивых. Если ты хочешь стать частью такой команды, готов выкладываться, развиваться и не боишься зарабатывать большие деньги - добро пожаловать!

Мы заботимся о своей команде и даём лучшие условия. Всё, чтобы каждый занимался своим любимым делом!

1. Работа в красивых офисах на центральных улицах города

2. Удобные рабочие места

3. Современные смартфоны

4. Большой поток потенциальных клиентов

5. Всегда актуальные остатки объектов недвижимости

6. Нематериальная мотивация для лучших сотрудников

7. Непрерывное обучение, тренинги, мастер классы, доступ к библиотеки знаний в профессии

8. Автоматизация процессов (минимальный ручной труд, безбумажный офис)

Мы молодая компания с амбициозными планами. Передовые технологии и накопленный опыт из разных областей бизнеса позволит нам стать сильной цифровой федеральной компанией в сфере недвижимости.

Хочешь встать у истоков крупной и перспективной компании, расти по карьерной лестнице,

Звони

ГК ТОЧНО