Работа в Бизнес Партнер Консалт

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Партнер Консалт

Архивариус

Алматы,
февраль 2022
Отзывчивость, понимание и возможность в карьере
переехать ближе к центру города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Партнер Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Партнер Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Партнер Консалт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Партнер Консалт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Партнер Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Партнер Консалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Бизнес Партнер Консалт" осуществляет оценочную и консалтинговую деятельность по сопровождению бизнеса с 2006 года. За время работы нашими партнерами стали более 35 финансовых организаций, в том числе банки второго уровня, страховые, лизинговые и инвестиционные компании. Мы работаем с такими компаниями как: AIR ASTANA, SINOOIL, BEELINE, MEGA ALMA-ATA, SULPAK, HALYK BANK, EURASIAN BANK, KAZATOMPROM...

Компания "Бизнес Партнер Консалт" является действительным членом Казахстанской Ассоциации оценщиков (КАО).

Компания предлагает полный спектр оценочных услуг:

• Оценка рыночной стоимости имущества (движимого и недвижимого) и его комбинаций;
  • Оценка стоимости залогового обеспечения кредита, в том числе и переоценка; Оценка нематериальных активов;
  • Оценка основных средств;
  • Оценка рыночной стоимости бизнеса;
  • Оценка имущественного комплекса;
  • Оценка ценных бумаг и доли участия в Уставном Капитале;
  • Оценка имущественных прав (право требования, право недропользования, право аренды и т.д.);
  • Оценка объектов незавершенного строительства;
  • Оценка стоимости ремонтно-восстановительных работ и ущерба по имуществу .

«Бизнес Партнер Консалт» оказывает дополнительные услуги по оценке:

• Ущерба автотранспортных средств при ДТП
  • Потери товарной стоимости автотранспортных средств в результате ремонтных воздействий
  • Основных средств для целей трансформации системы бухгалтерского учета в соответствии с требованиями МСФО;
  • Объектов собственности любой сложности в условиях изъятия для государственных нужд или под коммерческую застройку;
  • Стоимости ущерба предпринимательской деятельности (упущенной выгоды);
  • Любого имущества для целей судебного производства (по адвокатскому запросу или требованию судебных органов).
ТИТАН-2, холдинг
Pridex Group