Работа в Сделки.Про-Уссурийск

Отзывы сотрудников о компании Сделки.Про-Уссурийск

HR менеджер

Уссурийск,
март 2022
Отличная локация офиса: в центре города
Руководители - специалисты в своих областях и всегда придут на помощь
Отличная перспектива роста, благодаря принятым правилам и постоянного роста компании
Мощный обучающий центр для людей без опыта работы, на любую должность
Любой сотрудник открыт к диалогу и готов помочь в трудной ситуации
Процветающая корпоративная культура
Система материальной и нематериальной мотивации отделов
Количество и качество оргтехники
Дизайн и зонирование рабочего пространства. Хочется побольше живости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сделки.Про-Уссурийск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сделки.Про-Уссурийск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сделки.Про-Уссурийск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сделки.Про-Уссурийск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сделки.Про-Уссурийск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сделки.Про-Уссурийск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Сделки.Про" это новая компания, созданная людьми с огромным опытом в сфере недвижимости. Десяток лет опыта и свежий взгляд на техники продаж приносят свои плоды. Наша региональная на сегодняшний день сеть, уже продвинулась на запад и ближайшее время станет федеральной. Офисы в нескольких городах Приморья, а так же несколько офисов в других регионов в процессе реализации

Мы зарекомендовали себя как надежное и современное агентство недвижимости. Каждый день мы улучшаем сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

"Сделки.Pro" как большой слаженный механизм основывается на трех составляющих:

• Профессионализм

Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

• Клиентоориентированность

Нам важен Ваш комфорт. Сделаем все просто, понятно, с вниманием к деталям.

• Корпоративный дух

В нашем большом и дружном коллективе каждый сотрудник с уважением относится к коллегам, делится опытом и оказывает поддержку.

Мы много вкладываем в обучение и развитие нашей команды. И никогда не перестанем это делать. Постоянно прогрессируя, мы приносим что-то новое и инновационное в наше направление бизнеса. Хочешь быть первым, учись!

Наше кредо - высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам важно, где Вы живете!

Наш адрес: г. Уссурийск, ул. Октябрьская д. 36 пом. 2.

Ищите нас в социальных сетях!

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)