Работа в Группа компаний Острова

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Острова

специалист по рекламе

Ижевск,
Компания с интересным и новым подходом в работе, дает возможности для роста. Гибкий график работы, своевременная выплата заработной платы. Классные коллеги, каждый эксперт в своем деле. Всегда помогут и подскажут. Эмпатичные)
Строят район Новый город, рядом с ТЦ Талисман.
Автоматизировать часть процессов в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Острова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Острова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Острова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Острова оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Острова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Острова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Острова» - девелоперская компания, которая строит дома 10 лет.

Жилые комплексы «Снегири» и «Вивальди», дом «Аксиома», загородный поселок «Тихие зори», офисные и торговые помещения – мы проектируем и строим для человека. Формируем среду, в которой легко реализовать потребность в обучении, движении, играх, общении, создании
семьи, оставаясь в своем городе. Мы сами живем в домах, которые строим.

Мы верим, что красивые фасады, зеленые скверы, хорошие дворы, ухоженные улицы и общественные пространства станут стандартом современного и доступного жилья. А этот стандарт, в свою очередь, позволит жителям гордиться городом, оставаться жить и работать в Ижевске.

Мы связываем свое будущее с развитием города. В 2017 году началось строительство первого в Удмуртии микрорайона комплексной квартальной застройки «Новый город». Он воплотит принципы компании: позволит ощущать себя дома не только в квартире, а в любой точке микрорайона - во дворе, в сквере, набережной или кофейне на первом этаже квартала.   http://новыйгород.моиострова.рф/

Загородный поселок,  "Тихие зори" реализуемый нашей компанией  был признан лучшим поселком  в категории цена-качества в южном направлении  г.Ижевска в 2016 году , согласно следованиям компании "СМИТ"  http://тихие-зори.рф

Кроме того мы проектируем и строим  вместе с горожанами по современной  технологии вовлеченного проектирования новые современные и востребованные пространства.  http://людиделаютместо.рф

Мы развиваем новые сервисы для покупателей и жителей. Всегда рядом с теми, кто делает выбор, покупает, ожидает и справляет новоселье. А после новоселья - мы ухаживаем за проектами и обслуживаем их силами собственной управляющей компании, формируем
культуру общения.

Миссия

Мы строим современные, качественные и доступные дома со смыслом. Формируем среду, в которой просто общаться, заниматься спортом, развиваться, в родном городе.

Мы работаем над тем, чтобы архитектура, дворы, ухоженные улицы и общественные пространства стали стандартом современного и доступного жилья.

Карьера

Каждый член нашей команды – лидер и эксперт в своей области. Мы считаем, что компания может выйти на высокий профессиональный уровень, только если каждый сотрудник будет профессионалом на своем месте.

У нас принято высказывать мнение, обсуждать вопросы в рабочих группах и проводить увлекательные обучения и воркшопы. Ошибки мы воспринимаем, как опыт, на который можно ориентироваться в будущем. Собираем свою библиотеку, в которую будет интересно погрузиться любому специалисту. Приглашаем тренеров по разным дисциплинам, посещаем семинары и лекции.

Нас объединяет желание сделать Ижевск удобным и комфортным для жизни. Мы разработали новые подходы, принципы и взгляды компании, отразив их в новом имени, фирменном стиле и корпоративной политике компании «Острова». Мы вместе даем названия новым проектам и размышляем об их развитии.

Если хотите у нас работать, вам нужно пройти собеседование и тестовое задание от HR-службы. Нам важно понять, насколько легко вам будет работать в компании и налаживать связи. А также – как вы справляетесь с нестандартными задачами. Уже после состоится традиционная встреча с руководителем направления, при необходимости – с генеральным директором.

Ай-Теко (I-Teco)
PRIDEX Group