Работа в Л.А. Групп

Отзывы сотрудников о компании Л.А. Групп

апрель 2023
Выплаты всегда вовремя, хорошее руководство, к которым всегда можно обратиться, направят в нужное русло. Коллектив дружный, адекватный, приятно работать.
Хотелось бы больше оборудования для работы, на данный момент использую свой ноутбук.

Менеджер по маркетплейсам

Удобный график с 10. Не люблю рано вставать, а тут удобно) Молодой коллектив
Обучение во время работы
Своя кухня удобная, но небольшая

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Нам важно мнение каждого сотрудника!

Графический дизайнер

апрель 2023
Возможность развиваться и учиться новому, постоянные выплаты без задержек
Прислушиваться к своим сотрудникам и не занижать их мнение

Апрель 2023
Здравствуйте, Ева Ашотовна! В связи с активным ростом компании, мы имеем потребность в сотрудниках, которые будут с таким же сильным желанием расти и развиваться в кругу нашего дружного коллектива! Уровень вашего профессионализма не позволял руководству нашей компании прислушиваться к вашему мнению! Мы хотим видеть в нашей сильной команде амбициозных людей с высоким эмоциональным интеллектом!

Менеджер маркетплейсов

февраль 2023
1,3
Владельцы компании очень приятные и открытые люди, семейный бизнес
После стажировки переведут на склад, нет коммуникации внутри коллектива, обратная связь отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Л.А. Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Л.А. Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Л.А. Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Л.А. Групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Л.А. Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Л.А. Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания L.A.Group – ведущий российский производитель качественной женской обуви.

За короткие сроки L.A.Group стал одним из лидеров обувного рынка страны. L.A.Group занимается производством, оптовой и розничной продажей женской обуви на маркетплейсах, как среднеценового сегмента, так и премиального класса Annetti и LOUI-LOUI.

Проработав более десяти лет с известными международными производителями, основатели бренда приняли решение создать свою линию женской обуви, отвечающую потребностям клиентов. Российское производство женской обуви «Annetti» было основано в начале 2010 года. Успешно и динамично развивается по сегодняшний день. В дальнейшем компания расширялась и объединилась в холдинг L.A.Group.

Производство компании расположено в Москве. Обувная фабрика укомплектована новейшим современным европейским оборудованием из Италии и Германии и находиться в постоянном обновлении аппаратов.

Основной залог успеха нашей компании это организация грамотного менеджмента и высококвалифицированные работники на производстве. Наша цель заключается в создании обувного бренда мирового класса. Работая в L.A.Group, вы имеете возможность реализации в профессии и карьерного роста в высокоперспективной российской компании, развивающейся с большой скоростью. Мы заинтересованы в привлечении ответственных, активных и целеустремленных специалистов в наш дружный коллектив.

OSTIN
ОФИСМАГ